СК возбудил дело в отношении главы Минэкономразвития Алексея Улюкаева

Тема в разделе "Внутренняя политика", создана пользователем Михаил1982, 15 ноя 2016.

  1. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Я скажу. Или не поделился. Или вякнул лишнее.
    В любом случае хрен с ним. На одного меньше.
    Всю тему не читал.
     
    Ярославна нравится это.
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Вспоминаются фильмы про гражанскую войну, как белогвардеец убивает коммуниста и говорит - «на одного краснопузого меньше».:D
     
    Albatroz и Ярославна нравится это.
  3. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.710
    Пол:
    Мужской
    И я полностью согласен, что, если у человека нет никаких других источников дохода, кроме государственной зарплаты, а у него «яхты, дачи и авто дорогие» - то тут нужно начинать расследование.
    Первое: еще не дали никакого срока, и дадут ли – неизвестно: суда пока не было. И это «дали быстро реальный срок» с 11 августа тянется.
    Второе: 8 сентября его перевели на домашний арест, то есть ему тоже просто «велено сидеть дома».
    Мурат, я давно понял: все это "новости" из "оппозиционной прессы" это какой-то набор фейков и откровенного вранья, которое рассыпается, как карточный домик, достаточно поинтересоваться хоть немного вопросом.
    Ну, может, Мурата просто журнализды-пропагандисты обманули? :) Хороший парень, но доверчивый :)
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2016
    Ярославна нравится это.
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Не нашел такой информации :dontknow:
    Ну если посадили под домашний арест, то очень и хорошо. Можно ссылкой поделиться? Все новости от 3 сентябри я и все, дальше ничего.
     
  5. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.710
    Пол:
    Мужской
    "Радио Свобода", США:
    Вы не можете видеть ссылку
     
  6. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Albatroz, вы что через прокси сидите, у меня "Яндекс" не находит этого сайта :dontknow:. Даже Ваше любимое ББС пишет, что посадил в сизо. Ну отпустили и славненько, а то получается укравшего миллионы, под домашний арест, а блогера - в СИЗО. Не логично.
    Снимок.JPG
    Это я ввел запрос, "блогера посадили".
    --- Добавлено 27 ноя 2016 ---
    а вообще, можно ли доверять американским СМИ?
     
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Albatroz, Вы меня в очередной раз обманули! Что за манеры врать мне вот так бессовестно? Я же доверчивый, Вы же сами сказали :dontknow:
    Я же говорил, что парень сидит в СИЗО и я был прав.
     
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, а чего он режим нарушал? Что, скучно дома?
     
  9. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, а мне какое дело чего он нарушал режим, факт того что он все же в СИЗО, как и говорили
    Ага. Получается, что я ничего не нафантазировал, а кое-кто врал?
     
  10. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Но он же и дома побывал, не вижу противоречий. Я, как и Albatroz, могла бы где-то когда-то прочитать, что он дома - наказанный. Запомнить и рассказать на форуме. А то, что он нарушил режим домашнего этого ареста - так это кто мог предугадать? Какой интерес дальше отслеживать его судьбу? К нему проявили гуманность - выпустили из заключения. Он мог, сидя дома и соблюдая режим, рассылать какие-нибудь обжалования, если не согласен с приговором. То, что он "нарушил режим домашнего ареста", героем его не делает. Значит, сознательно решил вернуться в СИЗО. Взрослый человек.

    Я гляжу, не о чем поговорить? :D
     
Загрузка...