Шубы из Греции отзывы 2015

Тема в разделе "Мировой туризм", создана пользователем Мурат, 16 окт 2015.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Раньше на рынках к кожаной куртке демонстративно подносили зажигалку - кожа типа не горит, а вот "не кожа" скукоживается. Иногда продавцы сами зазывали к себе покупателей и пытались подпалить с изнаночки свои куртки. Интересно, сейчас так проверяют? Мы по рынкам давно не ходим. И действует ли эта проверка?
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, а кто ходит по рынкам? В магазинах точно поджигать не будут...:D
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Жаль... :( Весело было...
     
  4. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    И такое было, а еще царапали ногтями.
    Признаюсь честно я сейчас тоже так делаю, пока никто не видит. Вот в магазине написано, что кожаная обувь к примеру, а у меня сомнения на этот счет. Так я украдкой проведу ногтем в малозаметном месте и смотрю характер царапины, обычно кожзам имеет характерные зазубринки на месте царапины. На самом деле я профан в выборе таких вещей: обмануть меня как два пальца об асфальт. Еще вроде бы кожу по краю шва как-то смотрят.
     
  5. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Ну вот, я как-то покупала обувь и дома рассмотрела на ней небольшую царапину внизу, думала, случайно, мало ли, при транспортировке или при примерке. Теперь вот думаю, может это вы тестировали обувь;)

    А вообще, первый раз слышу о проверке кожаных изделий с помощью царапанья, вот по краю шва, знаю, с помощью зажигалки тоже.
     
  6. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Такая вероятность сводится к нолю, тем более я не так часто покупаю обувь ;)
    Самое интересное, что в магазинах цена на кожизделия иногда чрезмерно завышена. Тут на одной дамочке приметила симпатичные черевички. Спрашиваю, где брала и по чем. Так она сказала, что была у родственников в Пятигорске и там распродажа с завода была за 1,5 тысячи. У нас такие стоят не меньше 8 тысяч. Всегда задаюсь вопросом, сколько же на выходе стоит обувь, если ее и за полторы выгодно продавать?
     
  7. Провинциалка

    Провинциалка Я здесь живу

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    147
    Пол:
    Женский
    Я же писала, что шуба не очень практична для повседневной носки. Между прочим есть даже искусственные меха, которые выглядят шикарно. Можно в интернете найти фотографий шикарных женщин в шубах, только зачем? Если для вас все, кто в шубах - бабы аля колхоз. Жаль, что вы видели только таких женщин.
    :good: и носите что хотите. Хочется добавить. А женщины будут носить красивые вещи также как и практичные.
     
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Провинциалка, как мне Вас не хватало! Бьюсь тут с ними уже который день. Жмоты. Женоненавистники. :Challenge:
     
  9. Провинциалка

    Провинциалка Я здесь живу

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    147
    Пол:
    Женский
    Ярославна, пусть они ходят в своих аляповатых куртках и синтетических пуховиках :D
    А мы свои шубы не отдадим. :) Правду у меня сейчас нет шубы, но вспоминая как было замечательно в легком теплом полушубке зимой, хочется ее купить. Непрактично же только :( Вокруг все тряслись с синими носами, а у меня под шубой была лишь тонкая блузка и было очень тепло.
     
  10. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Провинциалка, норковой шубки у меня нет. Так, приглядываю пока. Действительно, под шубу одеваться можно легче, тело при этом дышит.
     
    Провинциалка нравится это.
Загрузка...