Шубы из Греции отзывы 2015

Тема в разделе "Мировой туризм", создана пользователем Мурат, 16 окт 2015.

  1. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, ну это да. Все мои знакомы, которые покупали себе шубы, дороже чем 2 тысячи евро ни кто не платил. Хотя я так понимаю, нормальная шуба должна стоит 5 тысяч минимум, даже в Греции.
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат,
    Ну смотря из чего. Например из рыси меньше 5 тысяч зеленых качественная стоить просто не может, вот пример - для пошива одной шубы из рыси требуется около сотни шкурок животных, поскольку берется только мех из области брюшка, а это – 6-8 сантиметров. И цена доходит до 20000-30000, а если именитые бренды, тогда вообще "космос"...
     
  3. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    На счет услуги шубинг слышу впервые (полезно общаться на нашем форуме, новое открываешь для себя:))

    Если говорить о шубах и куртках, то отдаю предпочтение последним. мне удобно, комфортно и тепло. На счет бесформенности, не соглашусь, так как дизайны разные, модели тоже и цветовая гамма достаточная, не обязательно черную покупать. Но и от шубки, натуральной, не отказалась бы, но цена кусается, поэтому планирую просто жилетку прикупить (пусть будет).

    В Грецию за шубой не поеду и шубинг не привлекает .а вот просто в тур в эту страну, с удовольствием, может, когда-нибудь и съездим:) Главное же желать и думать об этом и все осуществится;)
     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    И это правильно... :lol:
     
  5. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Офигеть, и такое бывает? Вот я темная ;)
    Вон на "Садоводе" сколько курток кожаных и шуб натуральных продается: выбирай - не хочу. И все брендовое, и все натуральное :lol:
    И в Грецию ехать не придется :New Russian:
     
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    угу через сезон будет не рысь, а собака:lol:
     
    Мурат нравится это.
  7. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ну да в Грецию за шубой за 1 евро! :D
     
  8. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Если не хуже. Туда подруга как-то затянула, я и лазила по всем рядам ради интереса, что продают да по чем. Вот и прикалываюсь. Естественно, шубу и кожу нельзя на рынках покупать, потому как подсунут не пойми что, да и качество не отличается особым классом.
    Правда и в магазинах можно нарваться на такое же Г... Нам однажды впаривали куртку, якобы кожу, пока муж не догадался посмотреть на ярлычок, где было русским языком написано, что пластик это, а не кожа ;)
     
  9. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
  10. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    MarGosha, думаю там на ярлыке было написано 100% PVC? Да? Это в случае если на русском не написано, такое пишут. Хотя кожа все же отличается в большинстве на ощупь.
     
Загрузка...