Шубы из Греции отзывы 2015

Тема в разделе "Мировой туризм", создана пользователем Мурат, 16 окт 2015.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, я же сказала. всему свое место. И куртки мне эти не нравятся. Рабочая одежда. В общем, имею право на такое мнение? И Вам не запрещаю думать иначе. В Грецию-то зачем тогда зазываете? :D
     
  2. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    За шубами, за чем же еще. Я мечтаю побывать в Греции.
    Хотя мне все же не совсем понятно, как так произошло, что теплая в общем-то страна стала центром изготовления одежды для лютых морозов.
     
    Ярославна нравится это.
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, не конечно в Новосибе или где-нибудь за Уралом шубы необходимы, там же лютые морозы, а в Москве? Неделю морозы постоят, а потом 0-10, а то и вообще +t....
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, ну а в чем, собственно, спор? Нужны ли женщинам шубы? Может, им решать? Да и в Москве бывает минус 20. У меня подруга не переваривает шуб, а в мороз на даче достает старый тулуп, а не курточку по последней технологии. То есть для нее шуба - не вопрос статуса, а удачная практика. Я в морозы с коляской гуляла, была в мутоновой шубке - красота, все кто в куртках были, посинели. Зимние сапоги, зимние мужские куртки делают на меху не просто так. Ну и красиво это. Есть, конечно, и неудачные мещанские и старомодные модели. А женщины в пуховиках, как снопы перетянутые, Вас радуют? У нас в этих куртках зимняя толпа такая скучная, серая, бедная - куртки и снашиваются быстрее шуб. На зимние пальто денег нет у большинства.

    [​IMG]
    Кстати, посмотрела зимнюю моду 2015-16 по пальто и курткам - всё по бёдра или на одной пуговице. На автобусной остановке в такой тоже не постоишь, отморозишься.
     
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, какой нафиг мутон!!! Нормальную куртку и все ажуре.
    Короче чего спорить, каждому свое, да и тема совсем другая...
     
  6. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, ага, тут как бы без вариантов. Едем все в Грецию за шубами. А вот только там столько подводных камней, я начитался всяких форумов. Оказывается могут даже стриженого кролика подсунуть вместо норки! А я видел этого кролика, но мне сказали что это кроль, и как дилетант, вообще не отличил.
     
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Я бы в шубный тур не поехала. А вот по случаю во время поездки по Греции - почему нет? Вот и пригодились бы Ваши советы.
     
  8. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Как хорошо что у нас в семье нет таких проблем, как покупка шубы... :good:Нет желания и нет проблем... Хотя конечно мы куртки покупаем по ценам, как некоторые люди шубы.:lol:
     
  9. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Такие дорогие куртки, такие дешевые шубы или в чем подвох?
     
  10. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, ну шубы бывают разные!!!
     
Загрузка...