Шоу «Голос Дети». Скандальная победа дочери Алсу

Тема в разделе "Актуальные новости Москвы", создана пользователем Ярославна, 29 апр 2019.

  1. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    Успокойтесь. И осмысленно послушайте (а не прослушайте)
     
  2. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Покупатель, я спокойна)) Но у человека всегда есть шанс вырасти не таким, как его лепят. А Савельев уже замучил - обо всем мнение иметь :D

    Я в этой теме жалостью не исхожу к богатой девочке. Но писать что то плохое конкретно о ней- это просто домыслы и "мудрые рассуждения". До определенного возраста виноваты во всем родители, и точка. И совесть найти пока еще время есть. Вот оказалась она в такой ситуации. Сказали ей старшие, что не понимают, что произошло, или она с самого начала знала, что "папа всё оплатит" - если было так - сейчас есть шанс на всё посмотреть иначе. Доставила ей радость такая победа? Если доставила, то человек небольшого ума. А она вроде не такая.
     
    Albatroz нравится это.
  3. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    Вот именно! У них свои головы и свои соображения!

    А вы хотите всех "выравнить" по соображениям себя :mad:
     
  4. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Покупатель, да кого я выравниваю? Пишу свое мнение, как и Вы, и как Савельев. Ну, Вы считаете, видимо, что она такая же, как родичи, я вот сомневаюсь ... Пока. Нет данных, чтобы говорить о ней. О родичах - есть данные.
     
  5. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Наоборот.

    Мнение широких народных масс для них принципиально важно, так как именно эти народные массы ходят на концерты и платят деньги за билеты.
    Поэтому и проводятся разные пиар-акции, чтобы завоевать благосклонность слушателей.
    И это детское шоу молодых талантов – было просто одной из в череде других таких рекламных акций.
    Вот в чем важность победы ребенка на этом конкурсе: получить титул – победитель шоу «Голос дети».
    Для многих такая победа становится первым шагом на пути в шоу-бизнес.
    Честно говоря, их волнуют другие вещи: деньги и слава.
    А кто им завидует или не завидует – им пофигу.
     
Загрузка...