Шоу «Голос Дети». Скандальная победа дочери Алсу

Тема в разделе "Актуальные новости Москвы", создана пользователем Ярославна, 29 апр 2019.

  1. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Дети во всех странах есть талантливые. Давайте о наших? И не просто о наших, а о тех, кто попал на этот конкурс.
     
  2. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    "Адажио", моя любимая композиция, и мальчик великолепно спел. Реально молодец.
     
  3. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    894
    Пол:
    Мужской
    А я знаете что, вот посмотрел эту сводку по этому поганому шоу, где дочке Алсу выдали первое место
    Да, можно сказать что там тенденциозно факты подобрали. Но!
    Это же факты! Подберите их по другому, и если это факты, то они покажут, что в том случае, если государственная телерадиокомпания популяризирует английские песни и всё делает чтобы размыть русскую идентичность. то это и есть оккупация.
    Учтите, что это не я сказал, этот вывод сделал ведущий в этой программе.
    К сожалению, я с ним согласен.
     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Отлично. Вернуло и сделало победительницей. :D
     
  5. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Анахорет, это не оккупация, а неправильный подход к музыке.
    Я могу судить только по себе. Я люблю музыку, но порой меня раздражают тексты. У меня с мелодией свои ассоциации, и я не хочу их нарушать чужими рифмами и чужими чувствами. У меня в плейлисте в основном музыка без слов вообще, или англоязычные песни. Я слов не понимаю, и слушаю только музыку. Есть несколько наших композиций, но их буквально штук 5, а то и меньше.
     
  6. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Анахорет, Вы правы, все эти конкурсы во-первых не нами придуманы, во вторых контролируются западными менеджерами. Вот сейчас этот куратор очень обеспокоен - честность голосования поставлена под сомнение! Вот первый канал и нанял чуть ли не Интерпол - проверить, не было ли подтасовок. Во-вторых, современные детки, а главное - их воспитатели - почему то про "Крылатые качели" петь уже не хотят :dontknow: И новых юношеских песен практически нет. Для самых маленьких еще можно найти, но не старше. Вот они и перепевают наших звезд, иностранных звезд и классику, если голос позволяет. Вообще классика пока спасает - есть конкурс "Щелкунчик" и другие. В принципе, там отбор сохранился еще со времен СССР. Но "эстраду" те конкурсы не охватывают.

    Голосование могло быть без подтасовок. Но тут получилось неравенство возможностей - деньги плюс популярность матери и ее подружек сыграли против.
    --- Добавлено 1 май 2019 ---
    Это я, наверное, с детским Евровидением спутала :D, извиняюсь - это другая зараза.
     
  7. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Про Лепса — можно любить или не любить его песни и творчество, но это суперталант и невероятная энергетика. Не думаю, что у кого-то из нас она есть. Не спорьте.

    Далека от шоу-бизнеса, не понимаю феномен Лободы и многих современных звезд. Они вне круга моих интересов. В музыке очень избирательна.

    Детские песенные конкурсы не люблю. Это почти всегда конкурс родителей или спонсоров. Дети не при делах, но формируются.

    Что вижу сегодня по ситуации с дочерью Алсу? Одни ругаются, другие пиарятся. Каждый хочет своё «му» вставить, чтоб засветиться или напомнить о себе.

    Я в ауте, в смысле «вне»:)
     
    Belka нравится это.
  8. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Про Диму Билана - можно любить или не любить его песни и творчество, но это суперталант и невероятная энергетика. Не думаю, что у кого-то из нас она есть. Не спорьте.
    Про Филиппа Киркорова - можно любить или не любить его песни и творчество, но это суперталант и невероятная энергетика. Не думаю, что у кого-то из нас она есть. Не спорьте.
    И далее по порядку. :D
    Вообще ничего такого в Лепсе нет, в мире полно куда более талантливых исполнителей.
    --- Добавлено 1 май 2019 ---
    Конечно он не бездарь, коих тысячи на российской эстраде, но ничего выдающегося, вообще.
     
  9. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Я не настолько знаю английский, чтобы во время исполнения англоязычной песни понимать слова. Так что для меня 90% - фон. Одной энергетикой, конечно, такие титаны, как Меркьюри или Тина Тернер, пробивают. Таких десяток. Мне нужны слова. Сейчас слова в песнях "хромают" на обе ноги - потому что, соответственно, таких молодых поэтов-песенников нет. В песнях смысла - нет. Поэтому и голос приложить не к чему.
    Вы во всех темах Родину опускаете? :mad: Тему про женщин надо завести - интересно, каких он нам, россиянкам, предпочитает? :Thinking:

    Я вообще романсы слушаю. И пою :Girl Cray2:
     
    Belka и Aleksandra нравится это.
  10. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, вижу, что скучаете
     
Загрузка...