Шопинг в Германии: Аутлет в Берлине

Тема в разделе "Мировой туризм", создана пользователем Tsar, 28 сен 2015.

  1. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Aleksandra, думаю нарваться на подделку в аутлетах Германии, Италии или Австрии маловероятно. В российских интернет магазинах запросто. У нас же как, что-нибудь начнут таскать одно, так до тошноты. Меня в Москве уже раздражают кроссовки New Balance.
     
  2. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Да, согласен, контрафакта больше чем фирмы - по определению. Ну у фирменного производителя сколько заводов? 2 или 5. А у контрафактчиков 20 или 50.
    Тут более другой вопрос интересует - качество!
    Если поддельная одежда или обувь не менее качественная, то какая мне разница?
    Хотя... был у меня один знакомец... ну такой выше среднего летал. Правда одеждой не заморачивался.
    Как-то общались с ним, и она мне любопытную такую особенность объяснил. Ну было это правда лет 10 назад.
    В общем про рубашки (сорочки мужские) речь зашла, то что в Москве есть дорогие бутики, где цены на них заоблачные. Ну там 20-30 тысяч (учтите что было дело 10 лет назад).
    А такие же по внешнему виду продаются гораздо дешевле на рынках или в простых магазинах.
    Так по его словам выходило, что после 2-3 стирок, сразу замечаешь разницу.
    Однако, я не думаю что те, кто такие дорогие предметы одежды покупает для ежедневной носки, стирают эти рубашки по 2-3 раза.
     
  3. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Совершенно верно. Неоригинал после трех-четырех стирок превращается в заношенную вещь. А вот с оригинальным вещами ситуация совсем иная. У меня так было в Турции, купил себе поло, вроде качественно сшиты, смотрятся ничего, думаешь — да какая разница? А разница всё же есть.
     
  4. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Меня тоже.
    Я теперь больше их не покупаю, вся Москва в Нью Бэлансах.
    Думаю, дизайнеры компании не представляют, сколько разных расцветок они «создали» :)
     
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Так я не понял, что вы имеете против 574? :D

    Справедливости ради стоит заметить, что создают они каждый год не один десяток разных расцветок, а еще есть такая вещь как "Создай свою пару NB", так что можно самом стать дизайнером своих кроссовок.
    Но подделок конечно же очень много.
     
  6. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну мои замеченные «модники» свою пару вряд ли создавали. Судя по количеству этих пар :)
     
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Пусть это будет в теме про шопинг. У нас там в соседней теме возник спор (ну как спор :D попытка обьяснить) , а я вспомнил об одном, можно сказать эталонном пиве, причем немецком пиве, которое надо бы обязательно попробовать всем любителям хмельного напитка. Название этого немецкого пива Schneider Weisse - Aventinus Eisbock. Ищите, в Москве оно есть, должно быть.
     
    Ярославна нравится это.
  8. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    Бестселлер (самое продаваемое) из всего пива?
     
  9. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Покупатель, нет, не думаю. Просто это эталон в своем стиле и то пиво, которое стоит попробовать. Самое продаваемое это Бад Лайт, как Шпатен, только еще хуже. :D
     
  10. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ну. И? Что в нём особенного? Пробовал я его вчера... не понял, чем оно лучше Хофброя или Августинера?
    Пиво со специфическим вкусом. Сегодня буду пить такое же фирмы, только тёмное попробую.
     
Загрузка...