Северо-западная хорда угрожает жизни москвичей

Тема в разделе "Улицы Москвы, пешеходные зоны", создана пользователем Михаил1982, 28 дек 2015.

  1. Михаил1982

    Thread starter

    Михаил1982 Странник

    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    9
    Пол:
    Мужской
    Строители Северо-западной хорды обнаглели от безнаказанности. Сегодня я шла вдоль улицы Народного ополчения, по четной стороне. Напротив дома №44 ранее был узкий огороженный проход к метро. Работнички перекрыли не только транзитный проезд для автотранспорта, но и пешеходную часть улицы Народного ополчения. Никаких указателей, как и куда теперь идти, чтобы попасть, к примеру, в аптеку в доме № 44 по Народного ополчения - нет. Беспредел строителей застает жителей врасплох. Ты идешь по улице - и упираешься в полностью перекрытую улицу. В любом случае, попасть к дому № 44 со стороны улицы Народного ополчения несколько дней невозможно. Дезориентированные пешеходы упираются в забор. Это вынуждает спешащих, ничего не подозревающих пешеходов, либо идти в обход по проезжей части сотню метров до Октябрьского поля, либо возвращаться назад и переходить на нечетную сторону Народного ополчения.
    Ссылка: Вы не можете видеть ссылку
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    блин, назвали тему! Я уж думала - парки повырубят, или от тоннеля затопит что-нибудь!
     
  3. Еvгений

    Еvгений Я здесь живу

    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    471
    Пол:
    Мужской
    Да...))))))))) Я тоже купился на заголовок и пришел почитать, что же такого опасного произошло (или происходит). А тут как в песне у Сердючки - Я шла, шла, шла, пирожок нашла, села поела и дальше пошла... Но за заголовок - пять баллов.
     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Михаил1982, сегодня я шла!!! Вы хотя бы написали что хочу донести до вас материал из статьи, как шла дэвушка.
    От пишет Михаил1982, сегодня я шла... Глаз резануло.
     
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Так ссылка то ведет на ЖЖ некой Анны, что же тут удивительного, что "Шла"? :D
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, у людей всех политических ориентаций претензия к Михаил1982, одна: ну как это читать? Потратить минутку для написания первой фразы: "смотрите, как местная жительница описывает бардак при строительстве городского объекта" он не может.
     
    Tsar нравится это.
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, согласен, иногда тяжеловато читать, особенно когда это правда ;)
     
  8. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    :(:cray: