Селфимания

Тема в разделе "Мед. Учреждения, здравоохранение Москвы", создана пользователем Ярославна, 14 июл 2015.

  1. Провинциалка

    Провинциалка Я здесь живу

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    147
    Пол:
    Женский
    Классный ролик! :)
    Но, если бы не селфи, женщина могла бы не увидеть вампира :D Нужно было срочно принимать меры, спасаться, а не ждать нападения. Интересно снят, у меня даже сердце ушло в пятки, когда зомби прыгнул на селфиманку.
    Я селфи не увлекаюсь, даже фотографироваться не люблю. Глядя на происходящее селфи безумие не понимаю что в этом хорошего.
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Почему?
     
  3. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    У меня тоже нет ни одной фотографии селфи. Зато у старшего ребенка уже вся память забита этой ерундой, хотя по сравнению с другими подростками, мне кажется, у ней все же таких фоток значительно меньше.
    Скорее всего просто не нравится как выходит на фотографиях. Я вот в зеркало смотрюсь, вроде бы обычный человек, ни урод и ни красавица, а на фотках вечно страхолюдина какая-то получаюсь.
     
    Ярославна нравится это.
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Странно, уже шесть страниц, а никто еще не выложил свое селфи.
     
    Ярославна и Tsar нравится это.
  5. Провинциалка

    Провинциалка Я здесь живу

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    147
    Пол:
    Женский
    Не знаю. :Thinking: Просто не люблю и всё.
    Это тоже одна из причин, хотя близкие говорят, что я слишком привередлива. Может быть, хотя некоторые фото может неплохие, но приглядишься, тут момент, там немного не то, и в конце концов хочется ее спрятать, и никому не показывать :D В итоге, фотографироваться это не мое.
    Будьте первым! :good:
     
  6. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Так чем проблема? Не сдерживайте себя, выкладывайте! Я же вижу, что вы этого хотите :)

    Давно проскакивало такое мнение, что селфи-стик это «палка для одиноких». Создатели этих гаджетов решили не останавливаться на достигнутом, и создали «руку для одиноких». Причем – практически в буквальном смысле этого слова:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Как вы видите, это устройство неплохо имитирует присутствие в кадре другого человека:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2015
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    У меня к сожаления Нокиа 1100, там нет камеры. Хотя я очень люблю фотографироваться, наверно полюбил бы и селфи.
     
  8. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    :( Albatroz, о боже, что это за ужас? Оторванная летающая рука мертвеца.
     
  9. Vesn@

    Vesn@ Странник

    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    92
    Пол:
    Женский
    С помощью монопода можно делать фото с более интересных ракурсов - сверху, сбоку и т.д.
    Так же больше нет необходимости по очереди менять фотографа, чтоб все попали в кадр.
    Теперь не обязательно умолять спутника вас сфотографировать на фоне какой-то достопримечательности, ведь у вас есть чудо палка и сами справитесь)))
    Можно спокойно путешевстовать самостоятельно, фотографировать себя на фоне красот, не поручая это сделать каким-то неизвестным прохожим.
    Но как и во всем, нужна мера. Красоты - это супер, но только в безопасной обстановке.
     
    Осколочек_Счастья нравится это.
  10. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Vesn@, Вы перечислили замечательные невинные цели самофоток. Но селфимания, как мы понимаем, - постоянная битва за лайки путем выкладывания все более необычных и редких снимков себя в сеть. Или просто бесконтрольное щелканье себя везде подряд и выкладывание на обозрение. Как мы видели в некоторых примерах тут - типа селфи из туалета. Если первое я могу объяснить больным азартом, то второе оправдать никак не могу.