Секонд-хенд в Москве. Лучшие магазины: адреса, цены

Тема в разделе "Торговля в Москве", создана пользователем Алена007, 14 ноя 2018.

  1. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    В секонд нужно уметь ходить. Папа мой сколько пытался, у него ничего не получалось. А хотел то себе рабочую одежду купить, и что-нибудь для леса-рыбалки. Зато дочь у меня, в секондах просто ас. Знает дни завоза, знает что искать, где и как. Иногда, если сгоряча купит что либо не нужное, выставляет на продажу вКонтакте и продаёт раза в три дороже, чем купила. Зарабатывает себе на новый марш-бросок по секондам. :D
     
    Мурат нравится это.
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Belka, аналогично. Наслушавшись на работе историй от коллег, про то, как они удачно сходили в очередной поход в секонд, я пару раз так же пытался сходить. Позапрошлой зимой, решил купить себе лыжные штаны. Рассуждая, что для одного похода в горы за год подойдут и из секонда. Ага, купил, как же. Пошел в "Спортмастер" за российской торговой маркой :D
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Наверное, спецодежда для спорта все же лучше не там покупается?
     
  4. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Летом мужу купила в секонде лыжные штаны. Новые, абсолютно, только с небольшим заводским дефектом - не работали замочки внизу на штанинах, поэтому они в секонд и попали. Такие вещи нужно смотреть именно летом, когда спроса на них нет, тогда можно выбрать хорошие вещи.
    Тогда же взяла ему рубашку на меху. Не знаю, как она точно называется, но очень тёплая и качественная.
     
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Так вот друзья, вот Belka, все хвастаются, как удачно купли новые, ну или практически новые вещи. И при этом говорят, что это какие-нибудь Бертон, а я в итоге иду в спортмастер покупать изделия российского производства по 300 рублей :D Почти как в секонде.
     
  6. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Ну почему? Одно дело, если это спецодежда да выступления на церемонии награждения кинопремией Оскар. Ну там "павлинья спецодежда". А так... в спортзале... Да любую бери, лишь бы по размеру была. И чем тут секонд-хенд плох?
     
  7. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Друзья, оказывается я недооценила значимость и распространение секонд-хендов в Москве и за ее пределами. Если «копнуть», то там даже свои сети торговых точек отстроены.

    Например, можно рассмотреть «Столичный гардероб», как самый большой секонд-хенд в Москве.
    8A8DCE6D-1180-416B-85CE-3EB041AC9DF6.jpeg
    Ну или точно один из самых крупных, если принять во внимание количество магазинов-филиалов данной сети секонд-хенда в Москве, Московской области и в пяти городах России, один из которых — Нижний Новгород — миллионник.

    Сеть внимательно относится к клиентам и рассылает смс-оповещения о новых поступлениях. Магазин приличного секонда — так называет себя «Столичный гардероб».
    06878D6D-A823-44E7-8F0A-4EDE501D300C.jpeg
    И, если вы думаете, что крупные большие секонд-хенды Москвы — это только вещи, бывшие в употреблении, то я добавлю, что это еще и идеи по созданию модного образа. И на сайте, и внутри магазинов «Столичного гардероба» именно так.
    Как вам такой сервис? :Girl Smile:
     
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2018
    Ярославна нравится это.
  8. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Вот видите опять до чего довели идею!
    Неужели одёжка влияет на то, что из себя представляет человек по факту? Да Максим Московский ходил и жил почти полуголый, в рванине которую даже секонд хэнд не взял бы на ветошь, а однако же уважения заслуживает гораздо больше чем всё современное правительство Москвы вместе взятое.
    Ну это же просто одежда. Какой ещё бренд и стиль?
     
  9. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Встречают по одежке, провожают по уму.
     
  10. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    В первую очередь - это качественная, недорогая и удобная одежда. А потом уже мода, бренд, стиль т. д. Сейчас в рванине многие и ходят, только это брендовая рванина, но если брать её в бутике, она безумно дорого стоит. Ладно взрослым не нужно слишком часто радикально обновлять гардероб, но дети растут слишком быстро. А если в семье не один ребёнок, то на одежде можно запросто разориться. :eyes:
     
Загрузка...