Сдать сперму за деньги в Москве

Тема в разделе "Мед. Учреждения, здравоохранение Москвы", создана пользователем Belka, 30 окт 2016.

  1. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Belka, сколько ему сейчас лет, как давно он этим начал заниматься.
    Ну так вот только на третьи сутки среднестатистический мужчина и занимается сексом. Хотя, вопрос сколько лет мужчине, а то на словах так все радужно, ну прям вот как подработка по вечерам. А на деле?
     
  2. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Зовут его Саймон Уотсон, сейчас ему 41 год, и соответственно, заниматься донорством он начал в 25 лет, сразу, после развода с первой женой. У него есть два сына и дочь, рождённые в браке. Сыновья восхищаются отцом и намерены пойти по его стопам. Это практически семейное дело.
    Сейчас он не женат, хотя была девушка (ушла). Она была недовольна тем, что он больше любит пластиковые стаканчики, а не её. :cool:
     
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Как пекарня какая-то, да? :D Дело переходит от отца к сыну и т.д. А что же дочери?
     
    Ярославна нравится это.
  4. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Мурат, дочери сложнее. В Британии, даже этот герой вынужден работать не с клиниками, а напрямую с клиентами.
    В клинике Великобритании можно стать отцом максимум 10 раз. И в то же время, если семейная пара приходит со "своей" спермой, их обслужат, не спрашивая о происхождении спермы. Вот Саймон Уотсон и рекламирует свои услуги на Фейсбуке. Как потом происходит забор спермы - я не знаю, но думаю, что яйцеклетку в домашних условиях не извлечёшь.
     
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Belka, Вы меня просто заинтриговали. А у нас сложно сдать сперму? Еще раз, какие требования к донору? Наверно надо кучу справок предоставить?
     
  6. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    ну нифига себе...еще и семейный подряд на этом деле. Интересно, наверное потом и внуки и правнуки с пластиковыми стаканчиками будут ходить. А про Великобританию заинтгриговали, они это как то отслеживают разве? Тем, кто собирает - ну не все ли равно, сколько раз пришли люди? Ну нравится - пусть ходют
     
  7. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Мурат, читайте первый пост темы. Правда, я же девачка:Flirt: и лично не посещала такие клиники.
    Скорей всего, в клиниках есть свои лаборатории и все анализы можно сдать на месте. Если нет очевидных болезней, перенесённого гепатита, родственников с психическими отклонениями и другими пороками, то можно смело идти. Может Вы сходите, а потом нам расскажете? :Secret:
     
  8. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Качество семенного материала падает.
    Меня вообще удивляет рассуждение, что это так просто. Вот смотрите, вопрос. Из чего состоит сперма, знаете? Так вот в таком случае, представляете, что организму надо этот белок ведь еще и синтезировать, а значит помимо всего прочего необходимо правильное питание!
     
  9. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Мурат, признайтесь, что Вы просто жадина.:D
    Вот раньше были очень популярны кровопускания. При любой болезни доктора пускали пациентам кровь, или прикладывали пиявок. И ведь в этом что-то есть. Кровь обновляется и организм выздоравливает. То же самое со спермой. Смысл её держать, если она перезреет и будет уже не годна для оплодотворения? Просто так, чтобы было?
     
  10. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ой, да да, есть серость 19 века в этом есть! А еще мышьяком лечились, да слышал. :lol:
    Причем тут вообще кровь и сперма? Вы вообще чего там? Я спросил про правильное питание, а Вы про кровь. Я так скажу, что если питание будет неполноценным, то и кровь хрен обновится. Не говоря уж про сперму!
    Дилетанты!
     
Загрузка...