Сбит российский самолет в Сирии

Тема в разделе "Внешняя политика", создана пользователем Tsar, 24 ноя 2015.

  1. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Министр промышленности и торговли Египта Тарек Кабил запросил у своего российского коллеги Дениса Мантурова список товаров, которые попали под санкции против Турции. Как он утверждает, Египет будет рад возможности заменить Турцию на российском рынке.
    Как заявляет министр арабской республики: «Египет заинтересован в том, чтобы восполнить потребности российского рынка в товарах, особенно тех, что поставлялись из Турции, в свете решения России об ограничении турецкого импорта фруктов и овощей до 66%, а также одежды и кожи».

    [​IMG]

    По египетским официальным данным, в прошлом году объем экспорта овощей и фруктов составил 1,8 миллиарда долларов, в то время как потенциальные возможности оцениваются в 2,4 миллиарда.
     
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Кстати без ложной скромности египтяне должны утверждать, что из изделия из натуральных тканей даже лучше турецких. И кстати, то что не выращивают в Египте можно ввозить под видом египетских товаров, они будут в этом деле не первопроходцы. А соглашение о свободной торговли между этими двумя странами еще действует?
     
  3. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Не могу сказать ничего насчет качества египетского текстиля – не сталкивался. А вот то, что текстильные товары из Египта будут дешевле турецких – можно ожидать уверенно: в этой африканской стране гораздо более низкие зарплаты.
    Скорее всего, закупочная цена на овощи и фрукты тоже будет ниже.
    Да, такие технологии отработаны. Читал, что сразу же после ввода санкций рыболовецкие компании скандинавских стран начали договариваться с аргентинскими коллегами, чтобы продавать свою красную рыбу под их торговыми марками.
     
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Какие же они предсказуемые эти политики. Слышали да? Что оказывается полетную информацию не возможно прочитать с черного ящика СУ-24. Вот скажите мне, Вы в это верите? Я нет!
     
  5. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, фиолетово, что это меняет?
     
  6. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, это говорит о том, что Турция все же могла защищать свои границы? А не то, как у нас это подали. И да, думаю многие граждане РФ, если бы сбили над нашей территорией американский бомбардировщик, очень бы обрадовались. Ты не из их числа? Очень похвально.
     
  7. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Эх:Facepalm: ОТ КОГО!!! Что угрожало турецким границам? А я тебе могу сказать, что угрожало... Недостача нефтянки, которую наши бомбардировщики бомбили на границе Турции и ИГИЛ.
     
  8. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, тебе бы понравилось, если бы самолеты НАТО летали над РФ? :eek:
     
  9. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Угу а то они не летают...
     
    Ярославна нравится это.
  10. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    несанкционированно? Нет думаю не летают иначе была бы шумиха минимум, по максимум сбили бы и все бы радовались.
     
Загрузка...