Самый лучший город для проживания в России

Тема в разделе "Внутренняя политика", создана пользователем Еvгений, 13 фев 2017.

  1. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ростов - на-Дону, Шахты - это всё на юге России,
    Однако, я приводила слова про Краснодарский край:)
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Aleksandra, а я про всю Россию матушку.
     
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Aleksandra, это называется оголтелый патриотизм, и он вредит развитию Вашей Родины.
    --- Добавлено 15 май 2017 ---
    Тот город, фотографии которого я притащил из Гугла, там дорог асфальтированных практически нет, только в центре, по окраинам люди месят грязь. Но там красивейшая природа!
    Доброе утро!
    --- Добавлено 15 май 2017 ---
    Алена007, да те фотографии 70-х прошлого века, как раз когда первые гугл-авто проехали по России.
     
    Последнее редактирование: 15 май 2017
  4. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Спасибо за диагноз :Girl Smile:
    И где Вы только этих словечек набрались...

    Про "патриотизм" - я не только Родину люблю, а все и всех, что меня окружает. Привычка ;)
    А свою Родину - конечно, люблю, я и к "чужой", как Вы заметили, отношусь политкорректно и уважительно, как минимум.

    Ой, забыла - самого доброго Вам утра!
     
    Последнее редактирование: 15 май 2017
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Aleksandra, а мне кажется указывать на недостатки это не плохо. Ведь так есть шанс на изменения в лучшую сторону. Критика власти полезна в первую очередь народу! А ведь отсутствие дорог или проблемы с вывозом мусора зависят от власти, разве я не прав?
    --- Добавлено 15 май 2017 ---
    Вот природа от власти не зависит, ну или косвенно. Если никто не следит за вывозом отходов, за вредными выбросами, то и природа может сдаться.
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, утомляет, когда по любому запросу у человека приготовлено только черное. С какой целью, спрашивается? Если только черное - как это любить? А патриотизм - это любовь. Ну хоть природу хвалите почаще... О маленьких городах и о провинциальных городах мы часто судим своими мерками. Разумеется, ямы и грязь - нонсенс. Но жители этих городов не горят желанием переселяться в Москву (кто хотел - уже уехал), гордятся, когда в городе появляются новые объекты культуры, новый магазин открылся, стадион отремонтировали когда, школу.
     
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, ну давайте договоримся, я буду про природу и темную сторону экономики и социальной защиты населения говорить, а Вы мне будете противоречить? :Girl In Love:
     
  8. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Сегодня был разговор по работе с коллегой из города Шахты, по Скайп-связи. Ну, и про жизнь немного поговорили. Красиво, говорит, у нх в городе. Они дом строят, работают с утра до вечера, дочка в школу верховой езды пошла, сын в детском саду.... люди в город возвращаются, кто уезжал раньше, лет десять -пятнадцать назад - тоска была, сейчас поживее как-то стало...

    Вообщем, это я к тому, что про одно и то же место разные люди могут говорить совсем разные вещи, все это субъективно.
     
  9. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Я рад, за вашу коллегу...
     
  10. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    ну об этом городе наверно только глухой не наслышан. А вы там бывали? Или может кто из знакомых? Просто давно любопытство разбирает. Одни говорят, что это чуть ли не деревня - какой то небольшой поселок городского типа. Другие утверждают, что город с развитой инфраструктурой. Как то эти мнения кардинально не стыкуются
     
Загрузка...