Самый экологически чистый район?

Тема в разделе "Форум Лотошино (Лотошинский р-н)", создана пользователем Игорь В., 14 сен 2015.

  1. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    О, я бы сейчас съела, вот только у нас на даче как-то быстро отошли огурцы, то ли заболели, то ли погорели, в общем, засохли листья очень быстро. Но, несколько баночек закрыла на зиму:) Хотелось бы больше, но хоть столько.
    Кстати, Игорь В., а это ваше фото, а то смотрю, какая-то подпись на фотографии имеется?
     
    Игорь В. нравится это.
  2. Игорь В.

    Thread starter

    Игорь В. Прохожий

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Митино
    У меня в профиле ссылка на сайт=блог, в котором я рассказываю о своих земледельческих успехах. Вот, для защиты от воровства на всякий случай и ставлю на фото подпись. Когда мне разрешат здесь постить ссылки, я Вам ещё портфолио в фотобанке покажу ;-)
     
  3. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    У нас много чего напишут и расскажу, если всему верить, то веры не хватит.
    Да и модно сейчас про все говорить, что оно экологически чистое и самое лучшее. Как не наткнешься на описание какого-нибудь нового строящегося ЖК в Подмосковье, так обязательно будет фраза "расположен в экологически чистом месте"...
     
  4. Игорь В.

    Thread starter

    Игорь В. Прохожий

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Митино
    Но ведь какой-то район должен же быть чище других?
    Не могут же все быть одинаковыми :)
     
    Ярославна нравится это.
  5. Игорь В.

    Thread starter

    Игорь В. Прохожий

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Митино
    Я очень щепетильно отношусь к авторскому праву, потому что сам не раз пострадал от того, что мои фотографии использовались без разрешения. Особенно не приятно, когда работы выставлены на продажу Вы не можете видеть ссылку.
     
  6. Провинциалка

    Провинциалка Я здесь живу

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    147
    Пол:
    Женский
    Так ведь это для того, чтобы увеличить продажи объектов :)
    На самом деле, там может быть все, что угодно. Сбросы, стоки, зараза какая-нибудь, но напишут обязательно, что место экологически чистое. Люди, при покупки домов или земельных участков уже будут настроены положительно. Может быть даже будут готовы больше заплатить. Про Лотошинский район ничего не скажу :)
    --- Добавлено 16 сен 2015 ---
    Игорь В., у вас там написано Краснодарский край, а тут Москва, Митино :dontknow:
     
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Все надо проверять. Обойти, объездить, удостовериться, что нет подвоха. Особенно когда покупаешь землю в коттеджном поселке. Кто его знает, какими путями продавцы эту землю раздобыли. Может, там кладбище было или могильник?
     
  8. Игорь В.

    Thread starter

    Игорь В. Прохожий

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Митино
    Там деньги платят и надо указывать адрес прописки.
    А тут у меня вид из окна на три ТЦ - "Ковчег", "Ладья" и "Митино" :)
     
  9. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Понятно, что проверять надо, только как? Искать отзывы в интернете зачастую слишком долго, да и то не факт, что найдешь стоящую информацию. К архивной документации тебя без серьезных на то оснований не допустят. Остается только ходить и местных расспрашивать. Но ведь некоторые участки вообще могут продавать далеко от населенных пунктов и старожилов найти не удастся.
     
  10. Игорь В.

    Thread starter

    Игорь В. Прохожий

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Митино
    А можно не расспрашивать, просто ходить :)
    Так мы с женой решили прокатиться по округе, чтобы поискать, где бесплатным песочком можно разжиться. И за ближайшим поворотом обнаружили огромную свалку (отмечено красным). Видимо, из Лотошино туда всё свозят. И хорошо, если не из всего района.

    Dacha-150917.jpg
     
    Провинциалка и Ярославна нравится это.
Загрузка...