Самый дешевый магазин продуктов в Москве

Тема в разделе "Торговля в Москве", создана пользователем Belka, 15 авг 2016.

  1. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Aleksandra, мне нравится когда скидки на бытовые товары, я вот уже год как не покупаю например зубную пасту по обычной цене. Или стиральные порошки, если на них нет скидки, то я также не покупаю.
     
  2. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, какой Вы экономный, однако;) похвально!
    А у меня экономия - слабо получается, хоть и стараюсь. Печально!
     
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Aleksandra, ну на чем-то приходится экономить, чтобы потом можно было путешествовать. Просто на тех товарах, на которые я знаю обычную цену, я и пытаюсь сэкономить. Ну вот например, я знаю, что ополаскиватель для стирки стоит допустим 500 рублей, а тут захожу и вижу, что он стоит 250 рублей, так почему и не купить, даже если у меня еще есть. А вот на скидки на продукты вообще не смотрю, так как там кроется чаще всего подвох.
     
  4. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Раньше удавалось сэкономить на детском шампуне. Хаггис частенько устраивал акции, и в подарок к большой пачке подгузников прилагался шампунь, или большая упаковка детских салфеток. Сейчас не знаю, уже не пользуемся.
    Дочка как то повелась на акцию "купи два лака для ногтей, третий в подарок". Так лак такой паскудный оказался, просто ужас. Что укрываемость никакая, что сох два часа.:(
     
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    С магазинами в Москве вообще беда, сами себе могилу роют. Кто разрешил такое? Везде одни магазины, через каждые 100 метров, через километр ТЦ, они же сами себе создают нездоровую конкуренцию. Ни кто не регламентирует количество магазинов в районе? Помню в Германии в Дрездене, магазин искал минут десять, (на машине) там на район определенное количество магазинов, конечно может некорректное сравнение с Москвой но все же. Так как сейчас в Москве, это неправильно.
     
  6. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, не понимаю, что тебе не нравится? Мне кажется это на руку потребителю, правда я знаю как они там все между собой договариваются насчет цен. Но все же, есть шанс чтобы они цены не задирали.
     
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, я не могу сказать что мне не нравится, но это неправильно. Едешь по проспекту одни магазины.
     
  8. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    А на туалетной бумаге не?
     
  9. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Это уже другая стадия экономии.
     
  10. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    А чегой то вы тут вдруг о дешОвых магазах тут начали тереть? Неужто кризис?
    Или так, чисто поговорить, чтобы не выделяться?
     
Загрузка...