Самый большой Массимо Дутти в Москве

Тема в разделе "Торговля в Москве", создана пользователем Belka, 16 авг 2016.

  1. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    И под заказ не возят? :cray:
    Не всегда. Эта компания открылась в 1985 году, и была рассчитана исключительно на мужскую аудиторию. Потом, в 1991 году компанию выкупила корпорация Inditex, ей же принадлежат бренды Zara, Bershka, Oysho, Pull and Bear, Uterque и Stradivarius. Они сменили руководство Массимо Дути и открыли линию женской одежды.
    Детская же мода просто немного не соотносится с классикой. Им надо что то полегче и легкомысленней. :music:
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    А вот об этом не знал...
     
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Женщин которые одеваются в Массимо Дутти знаю - ну там блузки и юбки, мужское там очень дорогое, и не могу сказать, что там что-то есть эдакое. Я на Нексте себе лучше пиджак куплю. А так, я себе покупаю в магазинах "российских" брендов, типа oodji.
    В два раза ниже.
    --- Добавлено 17 авг 2016 ---
    Хм, странно у нас видел, на той неделе был в этом магазине с девочками.
     
  4. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    И правильно. Там нет ничего "эдакого". Массимо Дутти в основном выпускает одежду в стиле кэжуал (Casual). Это практично, буднично, но невероятно стильно, если правильно подобрать аксессуары и составить само сочетание одежды. Простенький пиджак, с такими же простенькими джинсами могут быть совсем обыкновенными, но тем не менее, тут с первого взгляда видно элегантность. Не знаю, как им это удаётся, но удаётся же.
     
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Тогда за что они дерут такие деньги большие?
    17 тысяч за пиджак это очень дорого, такой же пиджак, а может и лучше Некст продает на 3-4 тысячи дешевле.И это я еще молчу про пиджаки по 30 тысяч.
    Нет, конечно же это не Хьюго босс по цене, но все равно дорого!
     
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    да согласен пиджаки там дорогие, но вот куртку там можно купить в пределах 10 тыс. руб, брюки 3000-4000 руб, рубашку летнюю льняную, я как то там покупал за 1.5 тыс. руб. Да и там часто скидки бывают. Свитер около 4500-6000 тыс. Парфюм 100 мл покупал за 1.350 руб, правда не знаю сколько он сейчас стоит, давно уже не покупал. Вообще магазин нормальный, но нужно искать, некоторые вещи вообще "ниочем", а некоторые ничего.
     
    Belka нравится это.
  7. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, на вкус и цвет товарища нет, это точно. Цена в 17 тыс. За пиджак мне тоже кусается, в Массимо покупала 2 пиджака(лекало нравится) по 100 €, без скидки. А последний раз зимой, в конце распродаж удалось за 2,5 тыс купить. Шопинг -это искусство ...
     
    Belka и Tsar нравится это.
  8. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
  9. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Next тоже люблю, для деток там отличные вещи. Тоже на рапродажах стараюсь, а еще в официальном интернет -магазине (заграничном) коллега покупает, получается дешевле. И с размерами в Next хорошо, все соответствует. Мужское там не покупали.
    --- Добавлено 17 авг 2016 ---
    Tsar, так это 35€, не забывайте.
     
  10. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Aleksandra, так я и не забываю, 35€ для пиджака более чем понятная цена.
     
Загрузка...