Самый большой батутный центр в Москве для детей и взрослых

Тема в разделе "Отдых и развлечения москвичей", создана пользователем Алена007, 17 окт 2017.

  1. Ирэн Адлер

    Ирэн Адлер Постоялец

    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    204
    Пол:
    Женский
    А вы зачем крутите обруч? для похудения?или стройности, пресса? интересно как достигается цель.
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Я как раз выше дала небольшой комментарий: для похудения лучше легкий, для "формирования" тела лучше потяжелее. Но Покупатель, как я поняла, преследует и другие цели, и тоже интересно узнать об этом побольше.
    У нас дома легкий простецкий пластмассовый обруч, старенький. Дети занимаются. А мне с ним очень тяжело, получается секунд пять. Тем более, что в детстве не крутила и навыка такого нет. И противопоказания к занятию обручем по серьезному, так что не моё.
     
  3. Ирэн Адлер

    Ирэн Адлер Постоялец

    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    204
    Пол:
    Женский
    Я помню пластмассовый. Неудобный, слишком легкий.
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну да, он такой и есть. Вот, почитав тему, может, посмотрю другой, когда в районе Спортмастера окажусь. Но тоже для детей. В доме нужны обруч, лыжи, скакалочка и гантели :) Да, и палки скандинавские :D
    "Спортмастер" таким монополистом становится, что ли? Магазинов спорттоваров как бы и не осталось :dontknow: В Интернете их много, конечно, а сетевых других давно не видела. Была, помню, "Команда" - не знаю, действует ли ещё...
     
    Ирэн Адлер нравится это.
  5. Ирэн Адлер

    Ирэн Адлер Постоялец

    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    204
    Пол:
    Женский
    Согласна) Я тоже кстати, почитав тему задумалась о покупке обруча) Места много не занимает, а для пресса полезен.
    Есть еще Декатлон.
     
  6. Ирэн Адлер

    Ирэн Адлер Постоялец

    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    204
    Пол:
    Женский
    Ну-с, поздравьте меня! :eek:
    Купила обруч! Правда чота в шоке...тяжеловат. Но единственный, какой смогла крутить. Пластмассовые были легкие для детей, маленькие по объему. Следующие тяжелые совсем.
    А мой 900 гр. 900 мм. Стальной. Если обмотать шарфом талию, то крутить можно.

    Вы не можете видеть ссылку
    --- Добавлено 20 июл 2020 ---
    Хм...может и сдам. Тяжелый для меня.
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2020
    Ярославна нравится это.
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ирэн Адлер, там есть обруч "Сделай талию" - он 2,5 килограмма! :D И куча отзывов, что обруч очень быстро развалился! :eek: Казалось бы, чему там разваливаться? А болты раскрутились, болты посыпались... Пишут и о синяках.
     
  8. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    Как урок физкультуры в школе (без тренажёров): приседания и наклоны (держась за лесенку на улице), повороты тела + обруч, - чтобы была некоторая нагрузка на тело :)
     
  9. Ирэн Адлер

    Ирэн Адлер Постоялец

    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    204
    Пол:
    Женский
    Да ужос! я его еле подняла одной рукой :lol: Офигела, повесила обратно. Точно вы сказали - пыточное орудие.
     
  10. Ирэн Адлер

    Ирэн Адлер Постоялец

    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    204
    Пол:
    Женский
    Вообщем, вернула я взад обруч. Сама пока осталась с синяками :D
    В магазине еще раз попробовала пластассовый - норм. Можно крутить, но пока не взяла. Интересно от него тоже синяки будут?
     
Загрузка...