Самые дешевые квартиры в новостройках Москвы

Тема в разделе "Недвижимость (квартирный вопрос)", создана пользователем Ярославна, 18 мар 2017.

  1. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    И правильно. Это пиарщик Кленовых Аллей. Говнокомплекс.
     
  2. Папай

    Папай Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ну не люблю я электрички, боль моя это). Хотя может просто не было такого сурового испытания автобусом, все познается в сравнении :D
    А по поводу шоссе, если честно, как-то все не понятно...
    --- Добавлено 12 дек 2017 ---
    Прежде чем судить кого-то, стоит разобраться в ситуации. Может я выбрал это ЖК потому что оно мне нравится и уставные документы МИЦ со своим юристом изучал. Я наверное и старой школы, но такие слова говорить в адрес незнакомого человека - как минимум невежливо. Если бы я и был сотрудником этой компании - это все равно не давало бы вам права так высказываться в мой адрес.
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2017
  3. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Я разобрался.
    Пошел вон.
     
  4. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Вдогонку про электрички: для себя жилье никогда бы не выбирала в Подмосковье (а Новая Москва пока оно самое по сути), если ж/д недоступна. Все равно как в Москве недоступно в районе метро - ездить на работу затр........сь. Извините за мой французский. Или работать будете продавцом в местном магазине. Автобусы никогда всех оперативно не вывезут и не вернут обратно. Есть масса опыта и у друзей, и у родных. Дача без электрички - тоже мука сплошная. Только на своих колесах тогда.

    По поводу шоссе и транспортной проблемы - лучше бы уж не рекламировали этот ЖК. Может, он от конкурентов?
     
  5. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Ярославна, да он вообще не знает о чем пишет, и пишет из Севастополя. За что заплатили, то и написал. А за отсебятину отправился в баню. Бывают и такие охреневшие пиарщики. С апломбом.
     
  6. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну вот проведут в Севастополе к его дому электричку - поймет разницу.
     
  7. Женя Тищенко

    Женя Тищенко Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    В Подмосковье удобно тем, кому не нужно выезжать каждый день на работу, наверное так. У меня родители переехали недавно туда, живут и радуются. Летом каждый вечер по парку гуляли, зимой на лыжах кататься собираются. Поэтому Подмосковье хорошо, но смотря кому.
     
  8. Сергиенко Анатолий

    Сергиенко Анатолий Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Не знаю, мы живем с Подмосковье давно, на работу катаемся на электричке, никаких пробок)) Если куда-то выезжать на машине, то в современном мире в пробках все страны стоят, что ж теперь, не ездить никуда.
     
  9. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Да шо вы говорите :eek:
     
  10. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Если на жилье имеется только 2–3 миллиона, речь может идти только о Новой Москве, Подмосковье и нескольких районах Москвы, расположенных за МКАД. Если можно рассчитывать на большее, или, к примеру, в зачет может пойти еще какая-то московская квартира, обратите внимание на старт продаж ЖК Преображение. Адрес — г. Москва, Тюменский пр., владение 3–5 — это несколько минут ходьбы до метро Бульвар Рокоссовского и пять минут до МЦК. Самая, что ни на есть, Москва. Рядом Лосиный Остров — самый большой московский лесопарк.

    upload_2018-11-15_15-46-2.png

    На карте отмечен не совсем этот ЖК, но можно иметь представление, где это..

    upload_2018-11-15_15-48-27.png

    Округа пока унылая, видимо, там промзоны были, но за этот райончик взялись, так что все идет к преображению! НаВы не можете видеть ссылку много еще таких натуралистичных картинок))

    upload_2018-11-15_15-51-12.png

    А вот сайт проекта здесь Вы не можете видеть ссылку там же последние фото о ходе строительства.

    upload_2018-11-15_15-57-39.png


    Квартиры: Площадь, м2 Цена за м2, руб. Цены на квартиры
    1-комн. 22 - 36 147.3 - 170.5 тыс. 3.5 - 5.9 млн
    2-комн. 43 - 61 135.4 - 156.9 тыс. 6.2 - 8.7 млн
    3-комн. 62 - 75 129 - 153 тыс. 8 - 11.5 млн

    Цены по московским меркам неплохие, сайт мне понравился — легко понять, что по чем. Ну, однушка 33 кв/м около 6 миллионов, трешка - около девяти. В основном, в московских новостройках однушка около девяти.

    Почитала отзывы - понятно, особо обсуждать пока нечего. Обсуждают промзону, на месте которой строится ЖК. Что, мол, это не вся промзона, и какие-то производства еще остались. И что где то там вблизи - самая мощная в Европе ТЭЦ. Что же, кому интересно это предложение - надо поехать посмотреть, узнать всё самому. Промзоны будут застраиваться - факт. И кто-то там будет жить.
     
Загрузка...