Самое вкусное пиво в России

Тема в разделе "Болтология", создана пользователем Tsar, 5 май 2016.

  1. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    В соседней теме не буду отвечать, чтобы не засорять. Отвечу тут - это миф, что от пива растет живот, сиси и еще что-то. Просто алкоголь пробуждает аппетит, и люди начинают жрать как не в себя, а надо знать меру. И да, ничего жаренного и прочих чипсов.
    Как можно нарастить пузо, если съесть кусочек бри под бутылочку гёзе?
     
    Tsar нравится это.
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, если Вы это выдернули из темы про плюющего мужичка, то я прям представляю его "диету". Думаю, ее он пивком запивал только так! Я не оспариваю, что пивной гурман и культурный человек в таком состоянии не окажется. Но ведь так же не секрет, что пиво - самый доступный по цене алкогольный напиток. И кажется безвредным кому то. Если крепкое спиртное "прилично" пить по "поводу", то пива типа и без повода можно - так, расслабиться после трудового дня. А где выпить, там и солененького да жареного, да покемарить перед телеком...
     
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, согласен, алкоголь для слабохарактерных это зло! Но обычно те кто пиво с солененьким и под ТВ пьют, пьют какое-нибудь дешевое пойло. Я уже об этом сто раз говорил. Многие ли из вас например пили "Заговор"?
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Блин! Что Вы хотите тут прочесть? :eek: Нет, нет, не пила и вообще не в курсе! Я простая россиянка!
     
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    А вообще, надо будет мне уже получать гешефт с АФ, Бакунина и теперь вот Заговора :D
    Ярославна, та я не Вам лично, я вообще всем.
     
  6. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    У меня каждый день заговор — утром и вечером. :D
     
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ребята, я его нашел! Вот оно, может и не самое вкусное пиво России, но то что оно одно из лучших, это точно! Рекомендую обязательно попробовать, особенно тех, кто любит традиционное немецкое, особенно региональное пиварение. Александра, Царь - это для вас! Ребята из 4Brewers постарались на славу. Только благодаря таким мастерам пивоварения не уйдет в забвение такой уникальный и исторически ценный продукт! В конце 18 начале 19 веков это пиво было чуть ли не самым распространенным в районах прилегающих к Лейпцигу.
    Безымянный.jpg
     
    Ярославна нравится это.
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
  9. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, ну если оно в моей дыре продается, то в Москве то и подавно! Найдите ботл-шоп в Москве, их там десятки.
     
Загрузка...