Самая Богатая Страна в Мире

Тема в разделе "Внешняя политика", создана пользователем Валерка, 29 ноя 2020.

  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.942
    Симпатии:
    5.266
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    В отличие от американских с немецким стартапом, где уже померло 23 норвежца. :cray:Представляю, если бы от Спутника кто-нибудь укололся и помер. Вонь была бы на весь мир. И наш общий знакомый, постил бы на московском форуме новые «красивые» посты.
     
    Albatroz и Ярославна нравится это.
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.311
    Симпатии:
    7.394
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Кстати, в Германии расследуют смерть десятерых пациентов - тоже подозревают укол той вакциной их. gregormichael, запад, видимо, решил испытать вакцину сначала на стариках - звучит гуманно: "Вакцинацию начинаем с самых незащищенных и слабых" - в Норвегии, как я поняла, большинство погибших за 80 лет. Так что будьте осмотрительнее!
     
    Albatroz нравится это.
  3. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Если говорить о противокорабельных – то да, «Циркон» установил новую высокую планку в области прорыва корабельных систем ПРО на гиперзвуковой скорости.
    И конкуренты по рынку вооружений сойчас лихорадочно разрабатывают ракеты с аналогичными скоростями полета.

    А у межконтинентальных баллистических – у всех примерно одинаковая скорость полета: чуть меньше орбитальной.
    Олимпиад среди вакцин пока не проводилось, так что мы чемпиона не знаем :)

    Посмотрим на результаты практического применения.
    Средняя.
    Есть страны с лучшей медициной, есть с худшей. Среди 190 стран мира с худшей – большинство.

    Кстати, медицина по стране – это средняя температура по больнице.
    В любой стране в дорогих элитных клиниках сверхсовременное оборудование и самые лучшие врачи с огромными зарплатами.
    А в недорогих клиниках – и оборудование старое, и врачи – те, что на маленькую зарплату согласились.
    Не бывает «самых» демократичных выборов.
    По крайней мере, выборы в России все страны мира признали нормальными, а Путина – законно избранным Президентом.

    А вот в Белоруссии, к примеру – не признали выборы демократическими, и Лукашенко не признают президентом.
    Вот так поступает Запад, когда НЕ признает выборы демократическими.
     
  4. gregormichael

    gregormichael Я здесь живу

    Сообщения:
    894
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Дюссельдорф
    Я знаю почему в России медицина в заднице,
    20 миллионов живут в нищете,
    тысячи школ не имеют тёплых туалетов,
    а треть населения канализации...
    Россиянам некогда! они продолжают праздновать победу в войне.
     
  5. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Вы хотите сказать, что, если россияне перестанут праздновать День Победы, то в России резко улучшится медицина, поднимут минимальную зарплату, туалеты станут теплыми, а в глухие села проведут канализацию? :D:D
    Давно я не читал ничего более смешного :lol:

    gregormichael, наверное, это интересно – глупости говорить, но тут есть и побочный эффект: человека, который постоянно говорит глупости – никто не воспринимает всерьёз.
    Легко заработать такой плохой имидж – но очень тяжело его потом разрушить…
     
  6. gregormichael

    gregormichael Я здесь живу

    Сообщения:
    894
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Дюссельдорф
Загрузка...