С вилкой и зеркалом

Тема в разделе "Болтология", создана пользователем Tsar, 2 июл 2016.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ёлки- палки, нам всегда не хватает!
     
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, не хватает для чего? Это понятие растяжимое. Не хватает на те вкусные ягоды или не хватает на тот Бентли?
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Где бентли? Какой бентли? :eek:
    Ну, если серьёзно, зачем этот бентли? Представляю: на бентли в Анапу! Пока я езжу в Анапу, я не захочу бентли. Но исполнение желаний порождает желания новые. Главное - далать шаги в правильном направлении, чтобы блага жизни были приложением к правильному курсу, а не его целью.

    Я не жалуюсь на жизнь, хотя бывает всяко. А ягоды вон, еще зеленых полно. 5 кг собрала, а дозреют ли остальные? Лето супер...
     
  4. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    ну кстати насчет зеркала не согласна. Слышала об этом и как то поставила эксперимент. Установила зеркало и ела глядя на себя. Вот нигде ничего не екнуло даже :) Мне кажется более действенный способ - просто есть когда хочется, но понемногу. И зеркало не потребуется
     
  5. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Алена007, ну это нормально. Если человек ест аккуратно, а не как свин, то почему ему должно стать противно? Наоборот, пускай посмотрит на себя со стороны, может манеры свои подправит. :D
    Если у человека неуёмный аппетит, это повод проверить свой организм на наличие заболеваний. Ведь это может быть симптомом проблем со здоровьем?
     
  6. Женька

    Женька Новичок

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Ем всегда вилкой, а фаст фуда вообще не ем, но я не толстая, но и не дюймовочка.
     
  7. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Без фото голословно.
     
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    По фен-шую зеркало в столовой показано! Причем оно может быть большим - для духовного и материального роста!

    upload_2019-12-2_16-12-34.png

    Это добавляет простора и да, человек более следит за тем, как он ест, нежели увлекается и съедает свыше меры. Зеркало должно быть чистым!

    и чего не стоит делать - это "фартук" из плиток-зеркал на кухне!

    upload_2019-12-2_16-15-24.png

    Кроме хлопот по особому поддержанию чистоты, зеркала, дробящие отображение, не приветствуются.