С какого возраста считается человек пожилым? Интересная статистика в России

Тема в разделе "Семья, браки, разводы, дети и отношения", создана пользователем Aleksandra, 5 окт 2018.

  1. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Я вообще набью себе татуху и пробью ухи (с) Да, сделаю это всё в 60, если доживу :D
    Правда временами я чувствую себя сейчас звездой рок-н-ролла, но то такое. :lol: Хочу больше известности, внимания и вообще...
    Короче, фигня это всё "не выглядеть смешно".
     
  2. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Ivanna, я всё ещё молодая, если пользоваться классификацией ВОЗ. :Blush: Ну а что значит "смешная"? Я одеваюсь так, как мне удобно, как мне нравится, и не гонюсь за модой. Так получается, что всё, что у меня есть в шкафу, как раз в тренде, но я не виновата, что люблю классику с уклоном в спортивный стиль. :D
    Я думаю, что смешно выглядят тот, кто старательно молодятся, и ведёт себя как подросток. Это касается не только одежды, но и манеры разговора, и поведения в целом. Это психологическая проблема непринятия собственного возраста, и такое поведение выглядит не естественным.
     
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Это как? Как надо одеваться, чтобы не выглядеть смешно по Вашей версии?
     
  4. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Мурат, я пробовала фото найти по запросу "молодящаяся тётка", но увы, мне какие то эротические сайты выдало. Конечно, тётки там "агонь", прямо и зайки в панталонах с рюшами, и "киски" в белых гольфиках. Но боюсь, на таком форуме, как МСК, такие фотки размещать не стоит. :D
    Я в школу за малым хожу, и порой встречаю родительниц (моих почти одногодок), которые потерялись в возрасте. Идёт такая себе 40-летняя мамзель, килограмм 90 живого веса, в топике без лифчика, и в розовых лосинах, сквозь которые стринги светят. Она явно считает, что выглядит сексуально, и адекватно. Другая себе пупок проколола, и вывалила пузо с растяжками, поверх "велосипедок". Да, по моему мнению, это смешно. И печально.
     
  5. Ivanna

    Ivanna Новичок

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Именно это я и имела в виду. Вы прекрасно сформулировали то, что я пыталась донести.
     
  6. Андер

    Андер Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    После тридцати человек начинает активно стареть...
     
  7. Dianka

    Dianka Прохожий

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    как-то рановато.. до 30 мы только растем.
     
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Где я прочитала или услышала, что в 35 на организм гарантия заканчивается?
     
  9. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Это соответствует действительности? :D Надо бы у кого-то спросить, кто достиг этого возраста.
     
  10. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, Вы не достигли разве? Студент еще? Имеется ввиду, что с этого возраста необходимо ТО своевременное)), что заживать будет хуже и дольше, что накопленное недолеченное будет переходить в болячки хроничесаие, что с того возраста если особо раньше не задумывались- придется здоровьем специально заниматься.
    Ну, может, сделать поправку на генетику? Кто то ведет нездоровый образ жизни и до 60 как огурчик? Но тут надо вспомнить " Портрет Дориана Грея" - где то это все равно откладывается.
     
    Tsar нравится это.
Загрузка...