Российские генералы отличившиеся в Сирии

Тема в разделе "Персоны", создана пользователем Ярославна, 12 дек 2017.

  1. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, Вы написали потренировались, кто-то написал про потенциальный рынок сбыта. Вот поэтому и только фразы. Тут я больше читатель, а не писатель.
     
  2. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, а это же всё рядом идет. Да, героизм и трагедии - говорим о них, и надо помнить эти имена! Потому что изначально цель - это политика в регионе, а не реклама. Сначала и рекламировать то особо нечего было - все над дымящим "Кузнецовым" издевались. Мы и про Великую Отечественную не скажем, что она была ради продвижения военной промышленности СССР. А по факту получилось, что и танки, и самолеты новые сделали.
     
    Albatroz нравится это.
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, здравствуйте приехали! Во время ВОВ все четко, нашу границу пересекли враги, тут же мне лично непонятно, кто враг, а кто просто так, партнер по геополитике. Если Вы вот так легко разбираетесь, то я за Вас искренне рад.
     
  4. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, ну если Вы не понимаете чего, всё. встали. Может, надо пытаться вникнуть? Как написали в соседней теме, оборонительные бои надо вести на чужой территории.
    Я не всегда легко разбираюсь, но жить в таком недоверии и к власти, и к специалистам я не могу. Потому что история подсказывает нам: всегда, когда мы уходили из других регионов, появлялись проблемы внутри. Потому что это слабость, а слабости нам не прощают. Один раз - на моей памяти - мы душу западу открыли. Нас за это обобрали.
     
    Albatroz нравится это.
  5. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Люди знали, на что шли
    По имеющимся у меня данным, попасть на войну в Сирии стояла очередь, и люди использовали все возможные связи, чтобы туда попасть.
    И причина была не только в патриотизме, а в очень высоких командировочных в валюте.
    В переводе на рубли, военные там получают в 2-3 раза выше, чем сидя дома.
    Никто вам не мешает подняться с дивана и поучаствовать в этой войне.
    Но, как я понимаю, ни я, ни вы не любим зарабатывать деньги, рискуя жизнью.
    Но это совсем не значит, что так должны мысли все.
    Лично я свою жизненную позицию никому не навязываю. И никого не осуждаю.
    :D:D:D
    Мурат, вы что, прикалываетесь с нас?
    Или троллите? :lol:
    Автомат Калашника - самое распространенное огнестрельное оружие в мире, по данным западных экспертов.
    Количество его различных копий, выпущенных в различных странах мира, составляет более 70 миллионов. Это более 1/5 всего стрелкового оружия, существующего в мире.
    Для сравнения: вся российская армия составляет 1,9 миллиона человек, с авиацией и морским флотом, причем автоматами в этом числе вооружена максимум половина.
    Еще в 50-е годы производство автоматов Калашникова было налажено в 18 странах, еще 12 наладили его производство без лицензии.
    Это штатное оружие 55 стран мира.
    По иностранным данным, в странах Африки трофейные автоматы Калашникова продают по цене ниже цены курицы.
    По обрывкам данных, проскакивающим в печати, в Украине, в зоне АТО, АК-74 меняют на мешок картошки или бутыль самогона.
     
    Мурат и Ярославна нравится это.
  6. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Не слышала никогда. Любопытно.
     
  7. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    такая вот карьера
     
    dmitriii и Tsar нравится это.
  8. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, отличная карьера. Будет надеятся. :good:

    В Киеве очень рады новому назначению.

    2022-10-12 22.17.21.jpg

    2022-10-12 22.16.32.jpg
     
  9. dmitriii

    dmitriii Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Не перевелись еще на Руси Воины!
     
Загрузка...