Ресторан Лепса в Москве: особенности заведения

Тема в разделе "Кафе, Рестораны, клубы", создана пользователем Aleksandra, 25 окт 2017.

  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, думаю для Лепса это хобби, да и шеф повара думаю нашли нормального, ребята могут себе это позволить. :D
     
  2. Aleksandra

    Thread starter

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    В сегодняшнем перенасыщенном мире без таких «крючков» не обойтись. В этом успех брендов или продуктов, которые протащили через известных блогеров. Иначе - народ пройдет мимо...

    А вот надо проверить, что почем, воочию:)

    Вообще-то, Эмин хорошо поет, Господин Музыкальный критик.
     
  3. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    может в шахматных столах, за которыми сидеть можно...
    --- Добавлено 26 окт 2017 ---
    а может рыбу фугу подают или тем что ценник не завышен. А так вроде все как обычно. Ну правда на Петровке, под бочком все кто нужно :D
     
  4. Aleksandra

    Thread starter

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Думаю, за теми столами не один десяток партий разыграют. И, наверняка, баталии среди «гроссмейстеров» будут жаркие, пока не упадут;)
     
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    ну, эти то в водке толк знают..



    по-моему своеобразное и интересное заведение. Если будут поддерживать его "интеллектуальность". А именем пользуются все в мире.

     
    Belka нравится это.
  6. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ну вот, пожалуйста, я же говорил! :lol: Просто таки Пласидо Доминго российской эстрады! Может правда ресторан лучше получится, чем эстрадная карьера?
     
    Tsar нравится это.
  7. Aleksandra

    Thread starter

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Уже два Музыкальных критика!
    :)
    Эмин Агаларов и не знал, что два музыкальных критика, практически, чего уж там, Наставника - мистер Мурат и господин Tsar - к его творчеству как-то «не очень», прохладно так относятся и предполагают, что его карьеру может спасти не музыка, а ресторан. Лучше ему не знать, расстроится ведь.
    :Girl Haha:

    Главное, чтобы в ресторане Лепса и Агаларова в Москве водка вкусная была, атмосфера комфортная и цены радовали.
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2017
  8. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Aleksandra, слушаете Агаларова по радио? У вас есть на диске или флешке? Хит FM? Вообще парень заодно и пропиарился, раньше я о Агаларове и слышать не слышал, а теперь на форуме обсуждаем. :D
    На самом деле, творчество господина Агаларова к теме не относится...

    По ресторану. Находится ресторан «Рюмка водки» в центре Москвы, местоположение удачное, при правильном подходе со стороны администрации и руководства данного заведения успех им обеспечен. Ну что же, имеет смысл посетить ресторан. Может и творчество Агаларова полюблю. Начну :Connie Dancegirl:
     
  9. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Как два три!!! А вы? Сторона - защиты!
     
  10. Aleksandra

    Thread starter

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Можно одну песенку:Girl Smile:пожалуйста, последнюю. Кто-то послушает, взгрустнет и пойдет в ресторан выпить рюмочку и вспомнить, что жизнь прекрасна.

    Вот, вот это по-нашему, дэнсинг, дэнсинг.
    Вы не слышали и что? Ну, конечно, парень давно огромные залы собирает, для информации.

    Я вспомнила: еще несколько лет назад мне рассказывали люди в Кирове. К ним Эмин приезжал с концертом. Очень понравилось, выкладывался по полной.

    А ресторан все равно называют ресторан Лепса в Москве:)

    Некоторым не «понравилось» и как Сергей Лазарев поет пару лет назад. Это так, к слову;)
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2017
Загрузка...