Рейтинг роддомов Москвы

Тема в разделе "Мед. Учреждения, здравоохранение Москвы", создана пользователем Ярославна, 16 сен 2016.

  1. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    А сколько стоит в среднем роды? Очень интересно сколько в "обычном" роддоме стоят такого рода услуги.
     
  2. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, лет пять назад контракт стоил от 60 тысяч. Кстати, контракт на роды тогда входил в соцпакет на некоторых предприятиях - в банках, например. Видела многих девушек, за которых платил работодатель. Дорого? С врачом конкретным договариваться - наполовину дешевле. Ну или не платить совсем - тоже ведь можно. Я, кстати, не считаю, что это невесть какая сумма. Никто ж не заставляет платить. Столько стоит отдельная палата, муж на родах - в роддомах с лучшей репутацией. Не в Лапино, конечно.:)
     
  3. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Мурат, все эти оплаты добровольные, и завися от кошелька роженицы. В законодательстве РФ закреплено, что медицинские услуги по рождению, оказываются бесплатно. То есть, если у Вашей супруги роды, то Вы вызываете "скорую", её отвозят в ближайший роддом, и не имеют право требовать денег. Если же Вам нужны какие то особые условия, то да, на это в каждом роддоме свой прайс.
    Но я, как неоднократно рожавшая вам так скажу, эти 3 дня в больнице я помню смутно. Только какие то обрывки воспоминаний. Было чисто, убирали регулярно, врачи заходили... вот в принципе и всё.
     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Сегодня проезжал мимо госпиталя в Лапино, сделал фото. :D Смотрится конечно госпиталь на уровне. Если бы все такие были, продолжительность жизни в РФ сильно увеличилась, соответственно рождаемость тоже. :good:
    image.jpg
     
    Belka нравится это.
  5. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Tsar, Вы их прайс видели? Это же с дуба рухнули вообще.

    2017-03-05_00-48-07.png

    Я так понимаю, если на улице женщину прихватит и её отвезут рожать в Лапино, то ей за роды надо будет выложить 41640 рублей. О нет, это только за дородовой осмотр? А так цены до полумиллиона доходят за роды и последующие 3 дня пребывание в палате. Отзывы разумеется только восторженные.:crazy:
     
    Tsar нравится это.
  6. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, да, не дразните нас. Для родов обычной россиянки не годится.
     
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Не отвезут успокойтесь. :lol:
    --- Добавлено 5 мар 2017 ---
    Думаю и «обычной европейки» тоже. ;)
     
  8. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, а этот госпиталь строился с нуля или это восстановленное здание?
     
  9. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    В Лапино акция сейчас проходит "ЭКО-бесплатно". Нужно зайти на их сайт, заполнить анкету и появится шанс абсолютно бесплатно сделать процедуру ЭКО.
    Мурат, строили с нуля. Территория госпиталя занимает 42 тыс. м2, и где-то видела, что туда можно приехать на экскурсию.
    Вообще, госпиталь хороший, и врачи замечательные, но цены такие, что простым смертным туда не попасть.
     
  10. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    У нас есть соответствующая тема: Объективный рейтинг клиник ЭКО в Москве.
     
Загрузка...