Рейтинг роддомов Москвы

Тема в разделе "Мед. Учреждения, здравоохранение Москвы", создана пользователем Ярославна, 16 сен 2016.

  1. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    а что это за роддом "Лапино"? Именно в этом роддоме рожала Собчак. Говорят что там условия как в пятизвездочном отеле и что она потратила почти миллион на роды.
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, да это очень крутой роддом, там вообще-то госпиталь, есть детская поликлиника, есть и бюджетный вариант, к примеру только принять роды, стоит 75000 рублей, у меня знакомый узнавал, сам конечно я не интересовался.

    Клинический госпиталь «Лапино»


    image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg

    Вообще то я иногда проезжаю мимо госпиталя, как - нибудь сделаю фото по теме.;)
     
  3. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    С этого роддома и начинается тема - для тех, кто не читает. Разумеется, Ксения родила бы славно и в каком другом. Но если есть деньги - почему бы не заплатить за условия пятизвездочного отеля и увенность, что рядом будет самый именитый врач страны?
    Tsar, там фотографируйте осторожно - вдруг у них снайпер на крыше?
     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    да нет там никого, я в этом роддоме был раза два, даже въезд на машине спокойный, без пропусков и всяких заморочек.:D
     
  5. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Пропуск там - шорох купюр. У Вас, значит, шелестело
     
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, нет там шорох купюр только на приеме у врача, зайти посмотреть на разведку можно без шелеста. :D
    --- Добавлено 21 ноя 2016 ---
    Я в курсе, Мурат не читает, понимаешь. :D
     
    Ярославна нравится это.
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    скажи спасибо, что не запостил эту чудную новость в какой-то левой теме :D уже хорошо, что я вообще смог найти тему соответствующую, это очень не просто было!
    Мне понравилась палата индивидуальная, там что джакузи что ли?
     
  8. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Наверное, не знаю, не проверял.
     
  9. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Это ванная в родильном зале. Роды в воде тоже популярны. Кровать классная. В большинстве роддомов стоят "кресла-вертолёты", на которые самостоятельно забраться невозможно.
    Я когда рожала третьего, тоже лежала в одноместной палате. Был свой туалет, душ, но не было ни стульев, ни стола. Столовой тоже не было. Нужно было приходить к окошечку, брать тарелку с едой и идти к себе в палату, а тарелку ставить на пеленальный столик и стоя кушать.:D
     
  10. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Для простых смертных, я уже поняла, что наличие пятизвездочных палат - не главное. Вот в рейтинге есть роддом №25 - это старое здание, там просто нет места на вип-палат, и в то же время он забит под завязку, там потоком идут "контрактницы" официальные, неофициальные договорницы с врачами и просто бесплатницы. Врачи хорошие, персонал. Хорошее отношение к деткам. Хорошая статистика. Желающим там рожать (москвичкам) советую встать там на учет по беременности - при роддоме есть своя женская консультация. Ну а не москвичкам - заключить контракт.
     
Загрузка...