Рейтинг роддомов Москвы

Тема в разделе "Мед. Учреждения, здравоохранение Москвы", создана пользователем Ярославна, 16 сен 2016.

  1. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Ни в коем случае! Я родила дома (случайно), и это был сильный стресс для мамы, мужа, для старшего сына. Да и сама с трудом взяла себя в руки, просто выхода не было. Но у меня всё было хорошо, без патологий, да и роды третьи, уже более-менее знала, что и как должно идти.
    Нужно больше читать, и знать, что если живот опустился, то через неделю роды, и желательно самой отправиться в роддом, чтобы не ехать потом с сиреной сквозь пробки и родить в машине. Ну и ещё один симптом -- "синдром Золушки" за день до родов. Вы начинаете генеральную уборку дома. :D
    Нужно не путать схватки с позывами в туалет, а это частенько бывает. Ну и ... хоть я не одобряю партнёрские роды, но лучше, если рядом с вами будет близкий человек, который будет теребить персонал и присматривать за вами, в случае чего.
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Вот видите и среди нас, даже на нашем форуме есть домашние роженицы. :good:Вот говорю дома... :D
     
  3. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Tsar, я исключение. Помятуя об ужасах предыдущих родов, я много читала по спинальной анестезии, и что такое обвитие. У малого было, на УЗИ показало. Только поэтому я смогла сама его распутать и дать ему по жопе, чтобы закричал и лёгкие расправились. Было страшно, очень. Мама на телефоне со "скорой" ругается, муж на улице бегает, машину выглядывает, сын под окном скрючился, и я на кровати ору. Картинка ещё та. Сейчас просто не верю, что сама справилась. Да я просто герой, где тут медали вручают?:crazy:
     
    Ярославна нравится это.
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Belka, вручил вам репутацию. :D
     
    Belka и Ярославна нравится это.
  5. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    И я докину за мать героиню, которая исправляет демографическую ситуацию. Стране нужны люди как никогда :D
     
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Belka, вот видите у вас вся грудь в медалях.:D
     
  7. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Да да. Теперь будем ждать демонстрацию груди :D
     
  8. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    С медалями.
     
  9. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Вот это в первый раз, когда моя репутация такая, как у админа и модера вместе взятых.:D
    Вот вам и грудь и медали.
    original.jpg
     
    Tsar и Ярославна нравится это.
  10. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Ну за такое не грех и репу поднять. За подвиги, хоть и былые.
    Оффтоп
     
    Tsar и Мурат нравится это.
Загрузка...