Рейтинг лабораторий анализов в Москве

Тема в разделе "Мед. Учреждения, здравоохранение Москвы", создана пользователем Поринка, 24 янв 2017.

  1. Ecinka

    Ecinka Новичок

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Смотря какой анализ, некоторые готовятся длительно. Что вам сказали, когда вы сдали анализ, медсестра должна была сказать, когда будет результат готов. Или позвоните в лабофою, они должны вам подсказать, когда будет готов результат.
     
  2. Лукерия

    Лукерия Новичок

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    А уже пришел результат, спасибо, только здесь написала и пришло письмо с результатом. Пойду распечатаю результат.
     
  3. masha

    masha Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Мне Эфес больше всего нравится. Не дорого по сравнению с инвесто. Но их мало лаб. Приходится ездить.
     
  4. Ecinka

    Ecinka Новичок

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    А так часто бывает)))) Вот видите, все успели, к врачу попадете с анализами.
    --- Добавлено 23 ноя 2017 ---
    Поездки это уууф)
     
  5. Ирина-87

    Ирина-87 Новичок

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Что касается анализов – я только Мобилмед доверяю. У них полный цикл, от забора до рассылки результатов, даже лаборатория своя, поэтому у них самые лучшие цены в Москве. И оборудовано все как в Европе, я знаю, потому, что имела опыт, в Кведлинбурге познакомилась с немецкой медициной. В Мобилмеде видно, что наши тоже научились и исследования проводить и сервис европейский делать.
     
  6. АняCrumb

    АняCrumb Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Мы хеликс выбрали, хотя и инвитро тоже недалеко от дома. Только в хеликсе медсестрички хоть и молодые, но очень душевные. Моему малышу нужно были полный набор анализов сделать, когда годик исполнился, а для нас сдача крови просто смерти подобна - один раз в поликлинике сдавали, так на всю жизнь зареклась так ребенка мучить! У медсестер никакого сочувствия. А в хеликсе он даже не пискнул ни разу, так мы и искать дальше не стали.
     
  7. Мирослава

    Мирослава Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Мы отдали предпочтение МобилМед. У них цены приятнее и качество не уступает
     
  8. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    В Москве?
    Оффтоп
     
  9. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    У нас лаборатория Гемотеста закрылась - не выдержала конкуренции с Инвитро?
     
  10. Ирина-87

    Ирина-87 Новичок

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Да, эта лаборатория московская. У них 4 медцентра: на Таганке, Киевской, Новослободской и еще где-то, не помню. Но можно на сайте посмотреть
    --- Добавлено 30 май 2018 ---
    это я о МобилМед
     
Загрузка...