Рейтинг лабораторий анализов в Москве

Тема в разделе "Мед. Учреждения, здравоохранение Москвы", создана пользователем Поринка, 24 янв 2017.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Да? За высылку на электронную почту? Наверное, не обращала внимания раньше...
     
  2. Allochka

    Allochka Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    у меня информация почти годичной давности, может уже и поменялось, но помню, что какую-то незначительную сумму за это мне пришлось доплатить. Почему-то все предпочитают инвитро, самая известная, но по факту и самая дорогая лаборатория.
     
  3. Поринка

    Thread starter

    Поринка Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Aleksandra, спасибо за подробный обзор!
    Девочки, еще вопрос, если сдается большое количество анализов несколькими членами семьи (я и муж), то скидки в каких-нибудь лабораториях предоставляются? Все-таки анализов многовато, тем более сдавать двоем, хочется все-таки не весь семейный бюджет на это нужное дело угрохать.
     
  4. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Поринка, на сайтах официальных лабораторий есть инфо по скидкам и акциям. Кое-где даже обратная связь есть: Вы пишете - Вам отвечают. Я бы в пару-тройку лабораторий позвонила/написала, предварительно изучив их прайсы на анализы.
    Ведь зависит не только "Оптом" вы будете сдавать (Вы и муж), но главное - что это за анализы. Чем сложнее, тем дороже. Но это и понятно. Удачи!
     
    Поринка нравится это.
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Поринка, на сайте Гемотеста подробно описывается их дисконтная программа. При каких условиях выдается их карта и как ей пользоваться. И вот что мне нравится:

    Так что скидка привязана не к тому, чей анализ. а к тому, кто платит. Скидка может быть от 5 до 15% - последняя, конечно, дается выдающимся людям, которые единовременно обследовались на 30 тысяч рублей. Также в Гемотесте бесплатный выезд медсестры в пределах МКАД для взятия анализов (на сайте расписано подробно, как вызвать, к кому не выезжают и так далее). Это, как я поняла , не связано с льготными группами населения. Просто человек ослаб, болеет, а кровь сдать надо. Оставляете заявку, приедет медсестра с необходимым оборудованием. Стоимость будет равна обычному тарифу за этот анализ. Кстати, я этим еще не пользовалась, запомню.

    Также у них есть другие скидки - за баллы, полученные с предыдущего чека. Лучше почитать у них.

    В Инвитро также есть дисконтная программа 5-10% скидка, также карту эту можно передавать родственникам. Плюс их программы - чтобы получить карту, можно "накопить" их услуги на определенную сумму, а не получать их единовременно. А вот выезд на дом у них в Москву и область 1090 рублей. :(
     
    Aleksandra нравится это.
  6. Allochka

    Allochka Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Есть, конечно. В КДЛ у меня скидочная карточка, ей все члены моей семьи пользуются, в Инвитро и Гемотесте тоже скидки бывают, ну вам уже рассказали)). Я бы прозвонила непосредственно в лаборатории и уточняла уже по суммам, если этот показатель для вас важен.
     
    Поринка нравится это.
  7. Барашек

    Барашек Странник

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    32
    Пол:
    Женский
    У нас во дворе открылась лаборатория CMD. Так получилось, что часто ходила и я, и мама, потом муж как-то ходил. Потом нам сделали скидочную карточку на всю семью. Пустячок, а приятно (с)
     
  8. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мне тоже на днях у метро флаер вручили - скидка на анализы в CMD. У них тоже конкуренция сильная, вот и привлекают клиентов, все правильно.
     
  9. Барашек

    Барашек Странник

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    32
    Пол:
    Женский
    Конкуренция - это хорошо, если только не за счет снижения качества.
     
  10. Лукерия

    Лукерия Новичок

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я вчера ездила сдавать анализы в Лабфою, мне понравилось у них. Уютный кабинет, медсестра сама любезность и внимательность, все время спрашивала, не больно ли мне))) Вот жду, когда пришлют результат. Кто у них был, как быстро присылают? А то мне завтра к специалисту, талон еле раздобыла, в без анализов смысла нет идти к нему.
     
Загрузка...