Разрисованные дома в Трехгорке — новый облик новостроек

Тема в разделе "Форум Одинцово (Одинцовский р-н)", создана пользователем Ярославна, 22 авг 2019.

  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    SOS.
    Я бы уехал оттуда. :eyes:
     
  2. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, ну посмотрим :D Может, и в вашем квартале будет какой нибудь конкурс?
     
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Странно, почему вы так негативно отнеслись к разрисованным домам? Мне понравилось! Серьезно!
    И да, больше всего кстати мне понравились целующиеся влюбленные, мне вообще нравится черно-белое! Ну с Гагариным конечно переборщили, но в целом, нарисовано классно, как фотография. Короче, скорее одобряю. Насчет инноваций, ну такое, это конечно никакого отношения к инновациям не имеет, ведь дома то, все те же - коробки.
     
    Ярославна нравится это.
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Я бы не хотел в разрисованных жить.
     
  5. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, главное - жить:) Трехгорка была безликим районом с облупленными панелями, наверняка у вас квартал имеет более высокий статус. Участие в таком конкурсе дает району возможность выделиться, людям - тема для разговоров, обсуждений, оценивания. А может, и удовольствие доставит. Рисунки необычные, креатив из разных стран, мировоззрений. Сделать такую застройку уникальной может только цвет! Квартиры, конечно, останутся прежними, проблемы - тоже. Но настроение может и улучшиться. Я вот была приятно удивлена, когда все это увидела.
     
  6. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Так это же внешняя стена? Какая разница, облупленная ли стена или вот такая, яркая?
    Или лучше жить в доме, на фасаде которого написано, под балконами не ходить, возможно обрушение? :D
     
    Tsar нравится это.
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Там нет облупленных домов. Это новостройки, домам максимум 10-13 лет.
     
  8. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Безликим согласен, но каким облупленным? Я вам сейчас из Москвы столько фоток набросаю с действительно облупленными домами. :eek: Домам и 15 лет нет, то что строили их по-бюджету это одно.
     
  9. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, я не про эти дома, конкретно. Я вообще, я бы с большим удовольствием жил вот в таком ярком доме, чем кривом и косом, постройки 70-х.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2019
  10. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Не не знаю, вот когда нарисовано что-то понятное, ну там лицо человека, или вообще что-то идентифицируемое, то это хорошо, это очень здорово. Ведь так можно общее настроение задавать для жильцов этого микрорайона.
    А какие-то цветные пятна... ну это мутота.
    Нет, Гагарин не индеец. Это точно. Индейцев в космос пока не пускают. Разве что только в Голландии? Но они в космос не летают.
    А тут вы не справедливы и не объективны.
    Дома были хорошие, и по качеству сборки и по используемым материалам был контроль куда как более строгий.
    А вот то, что они были не яркие... ну знаете ли... Мне например колбаса и молоко советского производства более предпочтительны, чем современные.
    Хотя сейчас на них упаковка яркая, аппетитная, а вот внутри - химия и вкусовые добавки.
    С домами тоже самое.
     
Загрузка...