Разрешите представиться gregormichael

Тема в разделе "Болтология", создана пользователем gregormichael, 19 ноя 2019.

  1. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Вы знаете, и не я :)

    Мне вот не всё равно, что гид в свободное от работы время выкладывает фотки про "русское быдло", и ... мне сюда ссылки на самое смачное поместить? Уверена, что не нарушу правили форума - это его слова, его мнение о нас, он сам представился здесь, и это не тайна. Так пусть всё будет в одном месте, а? И там ни слова "озабоченности" нашим сложным положением. Там подначки и желание скандала :) Стала бы я платить что то такой личности? Да я лучше настоящему немцу заплачу. И аутлет как нибудь сама найду. :) Впрочем, может, для кого то это интернет- занятие пенсионера - благородное дело? Тогда ему этот пост только на пользу, а вреда ему я не желаю.

    У нас есть форумчанин, который пишет "за Украину". Я ему мешаю? Нет. Ну, пикируемся иногда. Он не опускается до оскорблений и троллинга, кстати.
     
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, я могу только всем посоветовать стараться не переходить на личности. Всё.
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, ну когда папу, маму хают, напрямую к вам не обращаясь, вам же тоже было бы трудно сдерживаться, да? На то она и провокация. Не надо "прямо" понимать, кто там папа. Но пишется всё под "нужные" эмоции, и довольно извращенно. Мурат, я благородно не трогаю посты, где туристическая тема. :) Хотя по моей личности прошлись в самом начале, и я запомнила.
     
  5. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, а я теперь, как вы советовали, просто наблюдаю за троллями.
    И, знаете, мне нравится, наблюдать. Какие они смешные, и дед и внук :D

    Беспомощные такие, одно и то же во всех темах, и всё бЕз толку. А на 9 Мая скорее всего застрелятся, как сами знаете кто. :Soldier Girl:
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Aleksandra, да, это помогает. Достаточно много чего я начинала писать и не заканчивала, бросала. А потом понимала: правильно сделала. И все же в эту тему правильно будет помещать ссылки на некоторые высказывания саморекламируемого здесь человека. Например, что в акции "Бессмертный полк" участвуют идиоты. Я знаю, на форуме такие есть. :) Разумеется, каждый имеет право на свою позицию. Но называть идиотами тех, кто искренне хранит память о погибших в борьбе с фашизмом? И потом брать деньги с русскоязычных, как гид? Здорово придумано!

    Напоминаю: тема рассказ автора о себе — перешла в рекламу своих услуг. Он не прячется, и я не нарушаю никаких правил, давая ссылки на его же высказывания на этом форуме.
     
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Это было ясно с самого начала. :D Пусть Маршал думает, что с этим делать.
     
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ох, а я, наивная, подумала: какой милый дедушка!
     
  9. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Добавим цитаточку автора темы

    Даже в контексте столь волнующей его темы звучит странно для русскоязычного гида.
     
  10. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва