Разовая подработка в Москве: работу сделал, получил деньги

Тема в разделе "Работа в Москве и Подмосковье", создана пользователем Валерка, 19 сен 2019.

  1. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Анахорет, ну вот этот знакомый, он ремонтирует автомобили. В основном он по ходовой специализируется, но может делать в принципе всё, кроме кузовных работ. Недавно своей соседке беседку из дерева поставил, крыльцо со ступеньками залил. Кому-то картошку выкопал, сарай из кирпича сложил и оштукатурил, и он не отказывается ни от чего.
    Основная его работа - ночной сторож и кочегар в школе, но у меня такое ощущение, что он никогда не спит и всё время чем-то занят. У него не проблема, где найти подработку. Люди сами его находят.
     
  2. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Belka, Это бывает такое.
    У меня один знакомец был, он вроде бы так с виду самый простецкий мужик, в частном доме живёт, в гараже своём машины красит.
    И главное - у него всегда есть работа. Очередь на покраску стоит.
    думал почему так? а он оказывается берёт процентов на 20-30 дешевле.
    Так я недавно только узнал, что у него ещё пара квартир есть, он детям купил уже.
    То есть вывод - не жадничай.
     
  3. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Анахорет, не только "не жадничай", но и делай хорошо. Кузовные работы на авто всегда стоили дорого, и хороших мастеров нужно искать. Металл на авто стал паскудный, ЛКП ещё хуже, а это потеря товарного вида автомобиля.
    Чтобы иметь стабильный заработок, можно освоить одну профессию, но сделать это досконально. Те же электрики, или сантехники - чем не профессия? Работа разовая, но сарафанное радио быстро наладит сеть клиентов.
     
Загрузка...