Расчеты с использованием платежных банковских карт

Тема в разделе "Московские банки", создана пользователем Ярославна, 26 ноя 2016.

  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    В большинстве своем так. К примеру если человек работает за среднюю зп, то ему нечего терять, потерял работу и нашел через пару недель другую. А если зарплата высокая, и планку работник не собирается понижать то поиски могут затянуться на год, а может и больше. :D На высокие зарплаты по объявлению попасть достаточно сложно. ;) Еще играет район проживания. К примеру как ездить от Кунцевской до Измайлово?
     
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Не стоит путать потребительское кредитования и кредиты на бизнес. Мне кажется это немного разные сферы кредитования.
     
  3. SeryiVolk

    SeryiVolk Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Интересная тема,безналичный рассчет,я постоянно как семье организовываю шоппинг или развлечения, всё время сталкиваюсь с тем, что в каких-то небольших местах нельзя оплатить безналом:mad: Жутко раздражает ,особенно когда терминала поблизости нет. Из-за этого стараюсь делать заказы только в крупных заведениях и компаниях,да и жее постоянно говорю,чтоб по шоурумам не ходила.
    Последний раз детей водил в новое место-космик на молодежной, там они в кьюзар очень хотели, прям обожают эти стрелялки:D
    Вот там всё было хорошо по оплате. А пол года назад былои в каком-то частнеом заведении, где квесты делают...суммы просят не маленькие и только наличкой, это как-то не серьезно.
    Кто сталкивается с таими трудностями,господа? И а с этим бороться? Почему кто-то думает о своимх лиентах , а кто-то и в ус не дует, лишь бы налоги не платить?:dontknow:
     
  4. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Налоги платят лохи.