Работа магазинов Ашан (полный писец)

Тема в разделе "Торговля в Москве", создана пользователем Анатолий, 25 сен 2015.

  1. Io.

    Io. Прохожий

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    21
    Могу второй утвердить - дебильный.
    Во Ашан разжился. К Икеям тоже автобусы ходят.
     
  2. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    А нам тут привезли два ящика яблок, как сказали дарители, что они настоящие кубанские. Верить или нет - не знаю, но безумно вкусные (мы их уже прикончили) и быстро коричневеют на воздухе (почти мгновенно). Говорят, если темнеют, то значит они точно без консервантов, ну и железа в них много.

    Так, что мы месяц обходились без покупных магазинных яблок...
     
  3. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    MarGosha, ого вы яблоки уплетаете. Мы за целый год максимум килограмм купить можем. Никто их у нас не ест. Хотя может потому, что раз в два года своими яблоками засыпаны и не знаем куда их девать. И раздаем, и сок закрываем, но опять-таки можно сказать, что не едим их. Вообще у нас семья какая-то не фруктовая.
     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
  5. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Мы, кстати, тоже особо яблоки не покупаем, потому как их тоже никто не ест. А вот эти, привезенные нам в подарок съели аж бегом, потому что реально очень и очень вкусные. Сейчас решила восполнить утрату, приобрела в магазине яблоки - не то, так и лежат никому не нужные.
     
  6. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    MarGosha, ну да... бывают сорта очень вкусные. У нас разные растут яблони. Есть тоже очень вкусные. Но видимо сказалось пресыщение. Что когда чего-то очень много, то этого уже не хочется. В том же Ашане беру только зеленые яблоки, сорт у них как-то на "г" называется. Вечно забываю. Но эти яблоки у меня идут на салат мимозу. Купим на еду - будут валяться.
     
  7. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    А я бы только симиренку или семеренку (как правильно?) тоннами ела, вот не надоедают мне эти яблоки. Но мы их не покупаем, мама своими снабжает:) Дети такие не хотят есть, муж покупает красные, не знаю сорт, но очень сладкие, вот только внутри часто попадаются какие-то плохие. Вот есть яблоки, гниют по поверхности, а эти как-то изнутри начинают портиться. Но сочные и прямо медовые.
     
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А у нас на всю осень ящик антоновки растягивается - угостили. Запекаем, в пироги, в салаты идет. Правильное яблоко, хоть и не такое сладенькое, как другие. Детёныш целую антоновку грызть не возьмет, а вот если его нарезать соломкой - скушает с удовольствием.
     
  9. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Я тоже своим яблоки режу на кусочки, потому как целиком оно у детей вообще не идет. Самой мелкой так и шкурку срезаю, хотя и знаю, что в ней в основном все витамины сосредоточены, но она от шкурки давится и вообще отказывается от яблока, а так съест хоть дольку, вторую.
     
  10. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Правильно Симеренко - это фамильё) Если речь о ранете.
    Антоновка в запеченном виде, если туда сахара насыпать просто объедение.
    --- Добавлено 12 ноя 2015 ---
    Я кстати, заходил на той неделе специально в Ашан, но конечно не в Москве, и все высматривал там, выискивал подвох. Ну супермаркет, как супермаркет и даже товары просто через кассу продаются.
     
Загрузка...