Работа магазинов Ашан (полный писец)

Тема в разделе "Торговля в Москве", создана пользователем Анатолий, 25 сен 2015.

  1. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Скорее всего так и есть. Но у меня по соседству только одна "Пятерочка", так что сравнивать особо не с чем. Там в меру чисто, правда фрукты и овощи я там не покупаю. Для этого есть рынок.
     
  2. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Тоже стараюсь овощи и фрукты покупать на рынке. Но рынки далеко и частенько приходится покупать вот в таких вот магазинах. Муж у меня конкретно бесится, когда я его заставляю там купить морковку или лук. Он роется в этой куче полусгнившего, матерится и мне тоже влетает за его мучения). Поэтому покупки там совершаются не совсем безопасно для психики).
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    В Пятерочке бывают нормальные фрукты - как придёшь. И не дорого. А вот овощи тоже там не покупаю, как-то неприятно. Видела однажды там картошку размером с кошачью голову каждый клубень и больше. Почему-то подумалось, что какая-то модифицированная. Очень дешевая была. С каких баз они это берут, на чем экономят? За овощами - на рынок! А апельсин - он и в Пятерочке апельсин.
     
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    ага, сейчас белорусские апельсины пошли, вкусные :D
     
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, мне все равно, откуда его привезут. Если Пятерочка мухлюет и ее застукают, пусть отвечает. Апельсины много где растут.
     
    Tsar нравится это.
  6. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Ярославна, а мне редко когда с апельсинами везло в гипермаркетах и в "Пятерочках". Обычно недозрелые и кислые попадались. На рынке как раз старалась выбирать. А вообще фрукты редко покупаю. Очень редко. У нас их никто не ест. В основном довольствуемся тем, что на собственном участке растет. На праздники для гостей могу только виноград, апельсины и бананы прикупить.
     
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Московская, у нас еще свой огород не развит. Березы да елки. Нет, я в своей "Пятерочке" покупаю цитрусовые - в сезон нормально (ну бывает, конечно, когда не очень завоз, или допродают старое - тогда мимо прохожу).
     
  8. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Ярославна, ну у нас сад еще с бабушкиных времен. Яблони, сливы, вишни. Кустарники - смородина черная и красная. Крыжовник. Малинник имеется. Поэтому ягод в принципе хватает. Еще посадили черешню два года назад, но ягод еще не видели.
    Но не в этом даже дело. Мы бы покупали, если бы дети ели. А так покупаем, дети не едят, все это начинает пропадать и я спешно варю компот, чтобы просто хоть не просто выкидывать.
     
    Ярославна нравится это.
  9. Io.

    Io. Прохожий

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    21
    Говорю ж дебильный, а вы не верите. Мне на слово верить нужно.
     
  10. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    В этой теме Вы вроде это утверждаете впервые :D
    Кстати, в Москве к Ашану возят бесплатные маршрутки, а то как то не замечал этого. Просто сталкивался с таким фактом, что от станций метро возят к супермаркету бесплатно или по выходным, а иногда вообще всю неделю.
     
Загрузка...