Путин оказался героем гей парада

Тема в разделе "Мировая политика", создана пользователем Marshal, 3 июл 2015.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    не хотелось бы, гуляя с детьми, наткнуться на их парад. И не хочу, чтобы этим парам давали усыновлять не своих детей (от суррогатных матерей и в других случаях, когда ребенок не родной). Это все мои "против" против этого сословия.
     
    Tsar и Vesn@ нравится это.
  2. Marshal

    Thread starter

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    А на хоругви хотелось бы? :lol:
     
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Провинциалка, страшнее??? Мужик должен быть мужиком, а вы думаете кем станет усыновленный мальчик в однополом браке? В Швеции уже женщин окучивают негры-эмигранты, так как мужчины-шведы заняты мужчинами...
    И мне вообще интересно, кто будет детей производить? Гомо???
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Это о церкви? Или о националистах каких? Националистов обойдем, но вряд ли их легальный "марш" поранит психику, в церковь мы с детьми ходим, бывает.
     
  5. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    В очень многих случаях так и есть. Обратите внимание: среди певцов и актеров, находящихся на гребне войны, аномально высокий процент гомосексуалистов. Причина проста: у человека есть слава, куча денег, он все перепробовал – разные экзотические напитки, изысканные блюда, побывал в самых интересных местах мира. И ему скучно, все надоело.
    И тут ему говорят, что можно испытать совершенно новые ощущения, которые он еще не пробовал. Причем многие из его окружения уже попробовали и остались довольны – ведь таким способом они себе удовольствие еще не доставляли.
    В результате – наша звезда начинает спать и с мальчиками и девочками по очереди, а то и одновременно.
     
  6. Провинциалка

    Провинциалка Я здесь живу

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    147
    Пол:
    Женский
    Я тоже этого не хочу. Но, ведь у нас это невозможно? Или я ошибаюсь?
    Я уже сказала, что это мне не нравится. Тем не менее ни вы ни я не знаем кто вырастет из мальчика, усыновленного такими родителями. Или вы исключаете возможность того, что он вырастет добрым, умным, культурным человеком?
     
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Провинциалка, добрым и культурным может и вырастит, но понятие СЕМЬЯ, у него будет искажено до безобразия.
     
    Ярославна нравится это.
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Пока невозможно, и я этому рада. Тем не менее, "свободомыслящими" людьми поощряются разные перфомансы, и можно увидеть если не парад, то действо, развернутое внезапно в любом общественном месте. И нет гарантии, что гуляя, перед тобой кто-то не разденется и не начнет толкать свою правду-матку. Есть закон: согласуйте время и место, кто хочет - придет посмотреть.

    Они есть и очень добрые, и талантливые, и умные. Но мы говорим же о семье. Западный взгляд: родители одного пола - это тоже норма. С этим не согласны в первую очередь миллионы их же граждан, но их игнорируют.
     
  9. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    И это очень важный момент: для любителей таких игрушек есть секс-шопы, насколько я знаю, ни в одной, даже самой толерантной стране мира фаллоимитаторы не продают в супермаркетах или детских магазинах.
    Так с какой стати эти вещи для интимного использования демонстрировать во время парадов, вместо иконы?
    Неужели и вы стали жертвой гей-пропаганды?
    Вот почему люди традиционной ориентации – обязательно должны быть нищими, алкоголиками и наркоманами?
    А гомосексуалисты – обязательно богатые, культурные и образованные люди без вредных привычек?
    Не кажется ли вам, что эти искусственно навязанные суждения результат мощной пиар-компании?
     
  10. Провинциалка

    Провинциалка Я здесь живу

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    147
    Пол:
    Женский
    Вы правы конечно, но ведь из двух зол выбирают меньшее. Или получатся асоциальные элементы, потенциальные преступники, наркоманы, алкоголики, или добропорядочные граждане с искажённым понятием семья. Не обязательно ведь они предпочтут однополую жизнь.
    Судя по написанному ниже, это не я жертва гей пропаганды, а вы.
    Я нигде не говорила, что люди традиционной ориентации должны вырасти алкоголиками и наркоманами. Вы уже не в первый раз передергиваете сказанное.
     
Загрузка...