Путин оказался героем гей парада

Тема в разделе "Мировая политика", создана пользователем Marshal, 3 июл 2015.

  1. Vesn@

    Vesn@ Странник

    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    92
    Пол:
    Женский
    Я, конечно, не совсем в курсе и мне интересно, в чем их социально и с правовой точки зрения ущемляют?
     
  2. Провинциалка

    Провинциалка Я здесь живу

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    147
    Пол:
    Женский
    В Европе? Не знаю. Теперь, наверное, не ущемляют.
     
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Провинциалка, угу раные права и однополые браки. В Швеции вообще мужчина+мужчина разрешено детей усыновлять... Наверное действительно не такие как все.
     
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Есть просто два прямо противоположных поведения по отношению к геям - как у нас и как у них. У них в полную идет реклама ЛГБТ что перебор, а у нас люди дикие совершенно что также очень плохо. У нас могут легко избить, а уж оскорбление людей с нетрадиционной ориентацией это вообще как само собой разумеющееся.
     
    Ярославна нравится это.
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, просто в большинстве своем - это не больные люди и не люди требующие психологической помоши, в большинстве это распущенность и извращение. Ну надоело им с женщинами, не получают кайф, да и большинство из них женщин ненавидят, ну давай к мужчинам приставать. :eyes:
     
    Albatroz нравится это.
  6. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, ну меня все равно удивляют люди, которые агрессивно ведут себя по отношению к геям. Кому какое дело, чем кто-то занимается, нравится ему мужчины, ну флаг ему в руки разноцветный.
     
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
  8. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.710
    Пол:
    Мужской
    Ветхий Завет в целом идентичен еврейской Торе, хотя последние 2000 лет эти книги передавались из поколения в поколение разными путями. Это подтверждает практически нулевой уровень ошибок и корректировок.
    А почему все животные по весне орут? Пару себе привлекают. В целом, гомосексуалисты заинтересованы, чтобы содомией занимались все – у них будет выбор партнеров больше. А пока маловат как-то, особенно в нашей стране.
    Смотря в каком районе и к какой социальной прослойке относятся гопники. В том же Нью-Йорке, в некоторых районах, вас легко могут избить за то, что вы белый. Но это же не говорит о том, что белых в США травят?
    Не понимаю, что в Москве для геев не так? Уголовную ответственность за мужеложество, которая была в СССР, отменили – так радуйтесь, засаживайте друг другу хоть до мозолей, кто вам мешает?
    Половина эстрады – гомосексуалисты и открыто говорит об этом. И никто их не трогает, никто им не мешает. Что еще нужно? Медаль каждому гею выдать?
     
  9. Vesn@

    Vesn@ Странник

    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    92
    Пол:
    Женский
    Все таки останусь при своем мнении.


    Не думаю, что министр иностранных дел Германии Гвидо Вестервелле считает себя не нормальным. Более того, я тоже считаю, что его сексуальная ориентация вообще не мешает его деятельности. Хотя зачем мне знать о его ориентации? Но он видимо хочет, чтоб знали все.


    На самом деле я очень толерантно отношусь к секс меньшинствам до тех пор, пока они не бегают с резиновыми причиндалами в руках в общественных местах.
     
  10. Провинциалка

    Провинциалка Я здесь живу

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    147
    Пол:
    Женский
    Вы против усыновления мужчина + мужчина, или женщина + женщина тоже? :)
    Нам, конечно, кажется все это ненормальным. Хотя, если сравнивать ребенок в семье алкоголиков (голодный, оборванный, предоставленный сам себе, потенциальный пьяница или наркоман) и ребенок в однополом браке (сытый, одетый, получающий образование и воспитание) что страшнее?
    Я тоже. Мне все равно даже, когда они парады свои устраивают.
     
    Мурат нравится это.
Загрузка...