Путин оказался героем гей парада

Тема в разделе "Мировая политика", создана пользователем Marshal, 3 июл 2015.

  1. Marshal

    Thread starter

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Че ее вспоминать? :D Мы в ней живем.
     
  2. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Россия пока далеко от этих городов. ИМХО. У нас, во-первых, процент нетрадиционной ориентации людей поменьше будет, я не беру в расчет все эти "поющие трусы", скачущие на сцене. А, во-вторых, большинство из них скрывает свои пристрастия.
    У меня есть знакомый, которого я подозреваю в гей-привязанности, но доказательств у меня нет.
     
  3. Marshal

    Thread starter

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Содом и Гоморра имена нарицательные. При чем тут пидоры? :)
     
  4. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Это они сейчас нарицательные, а раньше же существовали в реальности. Именно в этих городах в свое время нетрадиционная любовь была в почете, плюс групповуха, разврат и алкоголизм. Вот и решили их высшие силы наказать. Хотя я эту историю давно читала, может в чем-то и ошибаюсь.
     
  5. Marshal

    Thread starter

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Ну так это же бывшие партийные и комсомольские функционеры, что пересели в Кремль и Думу :eek: Заняли кресла в аппарате. Где там высшие силы? :eek:
    Боженька убей их всех!
     
  6. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    MarGosha, знаете про разврат и блуде в истории о Садоме и Гоморре я слышал, но про геев там по моему ни слова. Или это современная интерпретация? Хотя геев я не оправдываю.
     
  7. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.710
    Пол:
    Мужской
    Мне тоже непонятна эта истерия. Но тут возникает вопрос: а кто ее поднимает? Кто устраивает гей-парады? Кто орет со сцены о своей сексуальной ориентации?
    Мурат, вот скажите мне: а сколько раз в году лично вы ходите на демонстрацию с плакатом: «Я – мужчина традиционной ориентации!»
    Мне тоже это непонятно. Конечно, Москве далеко по уровню сексуальной свободы до Амстердама, но по сравнению с советскими временами – огромное изменение.
    Почитайте Ветхий Завет. Там два ангела в человеческих телах пришли в один из этих городов, остановились на ночлег, а вечером пришли горожане и стали требовать, чтобы хозяин дома выдал им приезжих, чтобы они «познали их». Как вы понимаете, ангелы были в образе мужчин.
     
  8. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    много неточностей могла закрасться в перевод той или иной древней литературы. Но я не могу ни подтвердить, ни опровергнуть, так как ветхий завет не читал.
    А ваше мнение, почему орут и устраивают пикеты геи?
     
  9. Vesn@

    Vesn@ Странник

    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    92
    Пол:
    Женский
    У меня есть версия:D
    Так как их не достаточно много (меньшинства) им просто НЕОБХОДИМО проводить пиар компании.
    Как же по-другому о них узнают, как присоединиться к этим прекрасным людям, которые призывают к чистой и искренней любви?
    Мне не совсем понятно мнение большинства европейских политиков, которые твердят, что это норма и необходимо терпимо к такому относиться.
    Что не говорите, но для меня это не нормально, когда взрослый мужчина в центре города размахивает резиновым членом.
    Боюсь, что такими темпами скоро гетеросексуалы будут бегать с плакатами)))
     
    Albatroz нравится это.
  10. Провинциалка

    Провинциалка Я здесь живу

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    147
    Пол:
    Женский
    Мне кажется, что вы ошибаетесь. Там говорят, что это не норма, а то, что эти люди такие же как и остальные и должны иметь равные с нами права. Без ущемления социальных и правовых свобод. Соглашусь с вами лишь в одном: им необходимо проводить акции и пиар компании, для того чтобы их знали, и могли к ним присоединиться. Путина мне не жалко. Поделом.
     
Загрузка...