Путин на обложках зарубежных журналов. Пропаганда западных СМИ

Тема в разделе "Персоны", создана пользователем Belka, 27 июн 2018.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мне важно, что президент очень активный человек, постоянно перемещается по стране. Раньше просто в СМИ это выглядело как то более естественно. Полетал, пострелял, поучаствовал в лечении тигра. Сейчас преподносится это с пафосом, Результативно! Кто бы сомневплся! Я, кстати, тоже результативна в этом деле))
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Тоже снайпер? Что ли? :eek:
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    27-29 из мелкокалиберки было)) Сумма трех выстрелов, в смысле
     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Да уж... Я калибр побольше освою.
     
  6. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Так и представляю как Ярославна будет мочить проклятущих пиндосов, которые мешают нам жЫть :lol: Защищая бензоколонку :D
     
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Marshal, чего столько Ы? Столько пафоса? И чего пиндосы вам сделали? И они своими руками не воюют, кстати. Упаси Господи от войны! И никто на этот случай не знает, на что способен и что будет делать.
    А бензоколонка... Рита Осянина что сказала старшине, умирая? Он же сетовал, на что я вас, девочек, сюда привел! Канал защищать? Так у него своя охрана есть! Рита ответила: "Мы не канал, мы Родину защищали!"
     
  8. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Мне? :eek:
    Как раз ничего. Я им благодарен. Это они мне дали возможность вести тот образ жизни, который я веду. Они удовлетворяют мои потребности, и дают новые возможности.
    Тогда может и Родину. Хотя...
    А вот сейчас куда ни ткни, это принадлежит повару Путина, то спарринг-партнеру Путина, так что защищать вы будете на Родину.
    Что насчет Осяниной, помните Васков сказал, что погубил он девиц, оборвал ту ниточку, когда каждая из них могла нарожать детишек, те в свою очередь еще детишек, но благодаря обстоятельствам старшина эту ниточку оборвал.
    Подвиг, он да, подвиг. Только место подвигу освобождает некомпетентная оценка обстоятельств, карьеризм, и много других факторов. Вы думали когда-нибудь о том, что было бы если Васков не потащил девок на превосходящие силы противника. Когда обученным убивать профессионалам противостояли двадцатилетние зеленые девчонки. Что бы изменилось в общем раскладе военных действий, если бы Васков доложил командованию о происшествии, и на поимку диверсантов отправили пусть не профи, а хотя бы мужиков. Скорее всего это ничего не изменило бы. А девчонки остались бы в живых, воспитывали и рожали детей, любили, приносили бы пользу той самой Родине, которая многих и не вспомнила добрым словом за принесенную ей жертву.
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2018
  9. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Без спора, кому чего принадлежит - и при царях кому то принадлежало больше, чем другим, кто кровь проливал, и при князьях, и в Великую Отечественную не все за Сталина, может, шли? И при сегодняшнем неравенстве есть в России то, что моё. И я не столько про собственность...

    профессионал с двумя "с"...
    Тут уже высшие материи. Может, большинство оперативных решений в условиях той войны - просчет на просчете? А для девочек - делай, что должен, и будь что будет. А Васкову до конца дней камень на сердце. А в армии девушка -мужчина, а есть твой "фронт" - за него и отвечаешь. В данном случае разведку не провели грамотно, как я понимаю. Шли ловить двоих. С азартом. А нарвались на четыре десятка. И цепь случайных событий, как смерть Лизы Бричкиной. Васков же хотел дождаться помощи. Кто знал, что одна утонет, другая запаникует, третья нарушит правила и подставится? Боеспособных было только две. По ходу, так себе командир был над ними старшина - взял бы других "на дело", если бы лучше знал. И кто то же сорок человек диверсантов проворонил? Но книга не об этом была.
     
  10. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мне кажется пора создавать тему, по обсуждаемой киноленте. :D
     
Загрузка...