Протесты в Хабаровске

Тема в разделе "Мировая политика", создана пользователем gregormichael, 24 июл 2020.

1. gregormichael

gregormichael Я здесь живу

Симпатии:
    29
    Митинги и протесты в Хабаровске, а на форуме ни слова. Знаете про них?

2. Tsar

Tsar Администратор

Симпатии:
    4.886
  3. Ярославна

Ярославна Почетный гражданин

Симпатии:
    7.006
    Каждый выбирает себе ту информацию из Интернета, которая ему нравится. Те ролики, которые ласкают слух и глаз. Хотя до Хабаровска им что до Китая автостопом.
    Кстати, протесты как раз и будут проверкой новому ВРИО. Какой то он вяленый пока, а с людьми надо говорить :Thinking:

4. Tsar

Tsar Администратор

Симпатии:
    4.886
    Он заявил, что покинет Хабаровск на время митингов. :D
    С людьми надо разговаривать. И прислушиваться к их мнению. А в Кремле ждут, ну пока все само рассосется. :)
    Ну взяли бы Фургала, этапировали бы обратно в Хабаровск, сделали бы дело открытым, чтобы хабаровчане все знали, почему дело Фургала закрытое, он что шпион? Допустили бы присяжных, временного поставили местного. Что этот Дегтярев о Хабаровске знает? Он, вообще ни рыба, ни мясо.
    Жириновский Фургала слил по полной. В Хабаровске ЛДПР думаю умер, да и Путин там все потерял окончательно... Уверен, что рейтинг Путина там обвалился ниже плинтуса. Это самые массовые митинги в России...

5. Ярославна

Симпатии:
    7.006
    Это всё ерунда. Плинтус - дело субъективное.
    Я тоже думаю, что зря сделали Жириновскому реверанс - добыли ВРИО из его партии. Кадровый резерв больше в ЕР. Это не правильно, но это проблема КПРФ и Жириновского.
    Собянин из Тюмени приехал...
    Этого не знаю. Может, наши пока так не умеют? Но сказано было, что на местном уровне всё схвачено у него. Так что причина, что его "оторвали" от корней, скорее всего, в этом. Там уже были "ошибки" следствия, после которых как с гуся вода.

6. Tsar

Tsar Администратор

Симпатии:
    4.886
    Да нет не ерунда. Посмотрите ютуб, там не американский госдеп, а простые люди на улицы вышли, и не Навальный их вывел, и не 5-я колонна, они просто охренели от такого отношения. И Путина там пылесосят по полной, и кричат, что не только Фургал из ОПГ, а Путин тоже ОПГ, и вор.... и т. д... И людей на улицах тысячи... тысячи.

7. Tsar

Tsar Администратор

Симпатии:
    4.886
    И что сразу в Мэры Москвы? Он вообще то с 2005 года руководителем администрации президента работал.

8. Ярославна

Симпатии:
    7.006
    Tsar, вас раздражают "друзья Путина", а я не хочу, чтобы в элиту сейчас до кучи лезли те, кто нажился в сложные годы, переступив через мораль и закон - потому что было безнаказанно. Вот если нет наказания, и можно будет взять чужую вещь - кто то обязательно этим воспользуется, а кто то так никогда не поступит. И будет в проигрыше. По сути, и вам, и мне не нравится одно и то же - тому поколению пора на выход. И регионами нашими пора заниматься. В общем, в другой теме то я уже написала и особенно то с вами не спорю.

9. Tsar

Tsar Администратор

Симпатии:
    4.886
    Ярославна, вы такая наивная... какие друзья Путина! Они все там олигархи... Все... Вы знаете, что Собянину (который по вашему имеет безукоризненную репутацию принадлежит доля известного продуктового анклава в Москве, у нас о нем есть тема. Он просто совладелец бизнеса. :D Проще — на долях... чтобы этот анклав работал, его сделали совладельцем, и знают об этом только посвященные люди. Там бешеные деньги, бешеные, там просто деньги не считают. И в этом анклаве люди живут годами, не выезжают никуда, куча нелегалов, проституция, можно купить все что только угодно. Это тот же Черкизон...

Я не могу здесь на паблике говорить прямым текстом, Фургал, чтобы он не сделал — это просто сама Доброта. Здесь нужно тогда всех пересажать...

10. Ирэн Адлер

Ирэн Адлер Странник

Симпатии:
    160
    Что значит люди живут годами? на овощной базе с овощами? разъясните. И почему не выезжают - в рабстве или что? И зачем проституция на овощной базе. Ничо не поняла.
    --- Добавлено 25 июл 2020 ---
    В чем слил? что он мог сделать? вопил на всю Ивановскую, а против прокуратуры не попрёшь, если уже выдвинули обвинения. Правильно, что поставили из ЛДПР, а другой вариант - из ЕР совсем бы людей выбесил. Вариантов-то всего 2.
    Рейтинг обвалился после пенсионной реформы. И тогда на улицы не выходили, потому что у нас люди тормознутые и долготерпящие. А то, что сейчас - это уже накопилось. Фургал - это как тот нигер. Триггер и всё.

Люди - ну а сколько они будут митинговать? если новый начнет делами заниматься - всё войдет в норму. И если новый окажется толковым не исключен вариант, что этого потом превозносить будут. Народ он такой. Я лично с этим сталкивалась. Психология. Когда мне отдавали часть работы другого человека скажем так , юди, с которыми тот другой были связаны вопили при мене - на кого же вы нас покидаете? - тому другому. Это очень неприятно. А прошло время и все изменилось.

Ну а если Дегтярев дураком окажется...снова будут менять.

Последнее редактирование: 25 июл 2020
Загрузка...