Протесты и митинги в Москве - коренной перелом или очередной вывих?

Тема в разделе "Актуальные новости Москвы", создана пользователем Анахорет, 25 мар 2019.

  1. Анахорет

    Thread starter

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    А вы против беспорядков где? Вот если на улицах беспорядки, вы против. Это понятно.
    А если в правительстве беспорядки... тут вы за?
    Или может быть вы будете выкручиваться?
    Ну да, там нет демонстраций, там просто идёт целенаправленное разрушение страны. Последовательное и планомерное разрушение, разворовывание и уничтожение России.
    Я раньше как-то не так отчётливо это видел.
    А сейчас почитал репортажи из Европы, так оторопь прямо берёт. Уж что там про Германию и Францию, если Польша живёт куда лучше чем Россия! Копеечная Польша, у которой и ресурсов то нет, а поди же ты, живут лучше.
    И как можно донести правительству, что они работают против благополучия страны?
     
  2. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    Ввести смертную казнь и по решениям правильного суда массово уничтожать "беспредельщиков" (нет пределов для наглости), игнорирующих закон. Только так, других вариантов нет.
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Господа, когда пойдете безобразничать, мне намекните, куда не ходить;)
     
  4. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Я вообще потеряла нить, чего требуют эти протестовальщики? Насколько я читала, им предлагали несколько способов урегулировать конфликт, но те отказались даже обсуждать предложения. Это может значить только одно - кто-то хочет крови. Кто-то хочет бунт, вывести танки на улицы города, и устроить кровавый переворот. Возможно, скоро будут провокации с похищениями, или не дай Бог убийствами второстепенных лидеров несанкционированных митингов.
     
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Просто для поднятия настроения:
    Это на этот день согласована акция же, да?
     
  6. Шурале

    Шурале Я здесь живу

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    43
    Пол:
    Мужской
    "Протесты" в Москве — это "операция Гапон" в чистом виде!
     
  7. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Затянулись как-то протесты в Москве, девушек начинают бить. Теперь дождёмся "сакральной жертвы", из-за которой мирные протесты перерастут в уличные бунты. Как-то власти достаточно вяло реагируют на происходящее. В прошлый раз недовольство народа погасил Чемпионат мира по футболу, но теперь ничего такого нет. Народ потихоньку звереет.
     
  8. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну, это дело добровольное: хочешь звереть — позвереешь.
     
    Albatroz нравится это.
  9. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Belka, Дмитрий Песков ответил практически Вам по поводу «вялости» и предположений, что якобы Кремль координирует действия различных ведомств по реакции на митинги.

    Про «вялость»: в России каждый день происходит достаточное количество событий, все они в поле зрения Президента. Однако, не по каждому событию Президент публично озвучивает свою точку зрения.
    Про возможную координацию действий: Кремль здесь ничего не координирует.
     
    Albatroz нравится это.
Загрузка...