Промокоды «Чистая линия»

Тема в разделе "Торговля в Москве", создана пользователем Angela, 8 июн 2020.

  1. Angela

    Thread starter

    Angela Новичок

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    8
    Пол:
    Женский
    Ооо новогодние конфеты - это уже какая то традиция с последствиями в пару кг, но остановится невозможно
    Вы прям напомнили вкус Детства, когда обычный пломбир смешиваешь с разными домашними наполнителями
    --- Добавлено 24 июл 2020 ---
    Ещё выпечка, тут тоже невозможно остановиться
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Капля смородины с сахаром на пломбире, уверена, даст меньше калорий и вреда, чем какой нибудь пломбир с карамелью или с кусочками печенья... Так что вот это "творчество" имеет право на жизнь :)
    С выпечкой как раз остановилась. Давно. В смысле, каждодневное потребление - ноль. А раньше каждый день могли быть печеник или вафелька.. Сейчас это праздничная еда. Но зато этот подход позволяет покупать что то необычное, более качественное и дорогое.
     
  3. Ирэн Адлер

    Ирэн Адлер Постоялец

    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    204
    Пол:
    Женский
    Верно. Поэтому, мороженое и выпечку - всё фтопку :D Тому, кто хочет иметь фигуру и здоровье, а не жрать как свинья и выглядеть соответствующе.
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Гм, опять реклама Чистой линии касается интересных вещей - вот, предлагает радовать свои вкусовые сосочки. :Thinking:

    С ума сойти! На языке - миньоны розовые такие... Народ предлагает в рекламе туалетной воды показывать нос изнутри - там такие волосики...
    Кстати , давно не было промокода!
     
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Кстати, уже имеем свою скидку 10 процентов. В акциях участвуем. В общем, удобно стало.
    На Новый год заказывали еще и вот такую новинку - очень вкусно. По цене мовенпика, правда :)
    upload_2022-1-4_20-38-3.png
     
  6. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    1 гр морожного (по карте) стоит 1.75 руб
    1 кг морожного (по карте) стоит 1750 рублей
    (конечно, на что потратить свои деньги - дело ваше)

    Я покупаю в пятёрке (во время скидки) вот такое морожное
    морожное.jpg
    400 гр за 180 руб
    1 гр стоит 0.45 руб
    1 кг = 450 рублей
     
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Покупатель, я знаю это мороженое. Но в Кореновке все же лучше рожки, эскимошки и стаканчики, а не полено. Поскольку часто бываю в Анапе, Кореновка там - лучший выбор. Там ею и наедаемся - у них классный ассортимент, причем в Москве одновременно такого нет
    Вы не можете видеть ссылку

    Кстати, Путин на авиашоу покупал сам и угощал Эрдогана стаканчиком от Кореновки.

    И, все же, мороженое - это удовольствие, а не необходимость. А на удовольствие я запросто потрачу больше, но реже - если цена кусается. Те стакашки действительно необычные, очень вкусно. А еще у меня в холодильнике лоток с обычным пломбиром

    upload_2022-1-4_23-58-33.png

    Называется Ночное ванильное - калорий поменьше, качественный состав, цена за килограмм ну не намного больше того полена от Кореновки. Ну и делают его здесь, а не в Краснодарском крае. В Пятерочке это полено кореновское часто вижу с "поплывшей" формой - видимо, размораживали-замораживали.
     
  8. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    Слова "полезное"/"не полезное" - это маркетинг! Не может морожное стоить дорого, так как это не деликатес, а массовое производство в большом количестве :cool:

    (если вы подразумеваете то, что делают из порошков, о чём рассказывают по телевизору, то это не морожное "по госту", а изделие, которое выдают за "морожное", но об этом сейчас речь не идёт)
    --- Добавлено 5 янв 2022 ---
    возможно, но бывает ещё что работник не аккуратно раскладывает морожные, а вываливает в морозильник, и сверху руками придавливает, если всё не умещается :D то такое морожное есть можно! Я сам много раз покупал мятые морожные на 50% дешевле :)
    --- Добавлено 5 янв 2022 ---
    Ещё нравится такое морожное
    морожное.jpg
    обычно его продают по цене 44 рубля за 80 гр: 1 гр = 0.55 руб; 1 кг = 550 рублей

    НО, порой по цене 22 рубля :good: (не знаю, с чем это связано). 1 гр = 0.28 руб; 1 кг = 280 рублей
    (в последний раз по такой цене покупал сразу много год назад)
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2022
  9. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ой, что они делают, негодники! Пару недель назад было предложение - купите мороженого у них на 4000 и получите в подарок коробку с 20 эскимо!!! :Girl Cray2: А у меня морозилка столько не принимала в тот момент!!!
    Где то раз в сезон у них бывают такие предложения. Как то воспользовалась - кажется, на 3 тыс купить надо было - в подарок положили торт-"полено" мороженое апельсиновое. Мороженое в морозилке - вещь не лишняя. И можно с кем-то скооперироваться, ему два судочка и себе - три судочка. :D и вот эти 3-4 тысячи набраны.
     
Загрузка...