Промокоды «Чистая линия»

Тема в разделе "Торговля в Москве", создана пользователем Angela, 8 июн 2020.

  1. Ирэн Адлер

    Ирэн Адлер Постоялец

    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    204
    Пол:
    Женский
    Однозначно таГ) но раз геи заграбастали себе символ радуги, на флаг налепили, вот теперь у воспаленных мозгов ассоциация и срабатывает по поводу и без. И даже сложно их винить, потому что на самом деле в таких вопросах легко спекулировать.
     
  2. Angela

    Thread starter

    Angela Новичок

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    8
    Пол:
    Женский
    Оооо я очень рада, что Вам все пришлось по вкусу :) Конечно, с большой радостью буду с Вами делиться новыми акциями и промокодами) Спасибо Вам за приятные слова :)
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Angela, а я буду ждать от вас мороженных новостей :) Кстати, разнообразия в тортиках хочется.
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ой, не удержалась - заказала опять :Blush: Последний промокод действует ещё - опять им воспользовалась. Дело в том, что тортик пришлось подарить! И мне он не достался. Сейчас он пока еще не тронутый в морозильнике, ждет одного приятного дня. Но расчехлять его уже буду я!
    Купили лоток килограммовый с ванильным пломбиром

    upload_2020-7-18_23-57-22.png

    Простой состав, очень вкусный. Но как его сложно ковырять ложкой! :D Может, в обычной морозилке чуть помягчеет постепенно? На всё лето запас. Может быть ;)
     
    Angela нравится это.
  5. Angela

    Thread starter

    Angela Новичок

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    8
    Пол:
    Женский
    --- Добавлено 19 июл 2020 ---

    Как вариант, можно подержать ложку в кипятке))
     
    Ярославна нравится это.
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Angela, обошлось без кипятка :) Действительно, несколько дней в простой человеческой морозилке - и мороженое сносно стало ковыряться ложкой для мороженого (такая тяжеленькая глубокая, чтобы шарики делать :)). Вкусное мороженое, подходит под всякие кулинарные опыты. Опять хвалю - привозят очень свежие продукты.
     
  7. Ирэн Адлер

    Ирэн Адлер Постоялец

    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    204
    Пол:
    Женский
    Всё лопаете каллории и сахар? отчаянные! :D
     
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ирэн Адлер, нас много, и мы по ложечке!
    Вообще мало сладкого едим. Именно это мороженое, кстати, выбрала потому, что в нем 200 калорий, а во всех остальных - которые с добавками - их куда больше. Сегодня вот в семь, типа ужин, в чашку положила столовую ложку лакомства. Потом там же развела цикорий - типа кофий. Я кофе настоящий редко пью, больше цикорий нравится. И вот очень приятное послевкусие.
    К такому "простому" мороженому, если праздник, можно самим добавить ягод или каплю ягод с сахаром или шоколад тертый. Калорий все равно будет меньше, чем в таком же "с шоколадной крошкой" с фабрики. И стоить будет дешевле.
     
  9. Ирэн Адлер

    Ирэн Адлер Постоялец

    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    204
    Пол:
    Женский
    Да молодцы, что лопаете) А я рада, что не особо люблю мороженое. Могу без него прожить. Просто сладкое - это бич конечно современного человека. Это вид зависимости. Мне оно много не надо, а ем. Поэтому, хорошо, что к чему-то равнодушна. Вкусно, да, но можно и без него)
     
  10. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мы культурно потребляем) Мороженое все же три раза в день не поешь. Да и не каждый день, собственно, будешь его. И детям радостно. Сладостей в доме особо то нет. Шоколад горький иногда. Ложка меда или ягод с сахаром - но именно чайная ложка. Если сравнить, сколько было сладкого в доме лет 10 назад !:See Stars: - небо и земля. Сейчас никакой выпечки, конфет... Конфеты только в Новый год - дарят со всех сторон, и это бедствие! Действительно, лучше куда то уезжать на праздник - меньше съешь. А мороженое - шалость, десерт, который, если пару столовых ложек несколько раз в неделю кушать - вреда не принесет. Поэтому и покупаем лоток, а не эскимо или стаканчик - это уже слишком большая разовая доза.
     
    Angela нравится это.
Загрузка...