Продукты Ашан

Тема в разделе "Торговля в Москве", создана пользователем Marshal, 9 авг 2015.

  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Vesn@, лучше об этом не думать... мы их попросту выбросили, сославшись на человеческий фактор.
     
  2. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Де неприятная история, после такого и сосиски не захочется покупать, например, моя сестра никогда не купит колбасу и не съест даже кусочка. А все потому, что однажды в ней нашла кусочек какой-то шерсти, я предположила, что это крыса была. После этого она колбасу не ест.
     
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Осколочек_Счастья, вопрос в другом, в экологичной Австрии такой косяк. Как вам, многие же хаят наши продукты, но с уверенностью могу сказать, что лучше докторской колбасы "Спеццех" в мире нет, и это не реклама, - это мое имхо. Да и сосиски Таганские фору дадут многим зарубежным производителям.
     
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, кстати, именно варенные колбасы у нас лучше! Их все эти сосиски вообще безвкусные, точно что бумага перекрученная. Хотя ел я сосиски типа тонкой колбасы, они были обалденные, прямо из целеньких кусочков мяса. У нас таких нет...
     
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, я в Мюнхене от сосисок был в восторге, да и здесь они мне показались вкусными, если бы не волосы перекрученные в мясе. :eyes:
     
  6. Marshal

    Thread starter

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Лобковые волоса? :lol:
     
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Marshal, тебе смешно??? Посмейся, мне на тот момент смешно не было, волосы не лобковые.
     
  8. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Vesn@, ошибочное мнение по поводу собственоручно выращенного и его безопасности для здоровья. Животные имеют свойство болеть теми болячками, которые передаются человеку. При этом владельцы не всегда спешат прививать животных или проверять мясо после убоя. Такая халатность может закончиться плачевно.
     
    Tsar нравится это.
  9. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    MarGosha, а еще где брать нормальные экологичные корма? Ведь даже в собственном хозяйстве живтоных кормят тем же, чем и на обычных фермах. Например свиней, кур... Так что особых иллюзий я бы не питал.
     
  10. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Так за счет сала. Фарш же могут разбавить салом и жировыми обрезками, которые копейки стоят. Вот отсюда и цена выходит низкая.
    В Ашане вообще редко когда мясо покупала. И если брала, то курицу. Мясо мне всегда казалось там дорогим. Знаю один магазинчик недалеко от дома, где нравится мясо и всегда его свежим привозят. Можно даже под заказ оформить.
    А в ашане все равно много чего закупаю. В Марфинском отариваюсь.
     
Загрузка...