Продукция Эвалар: отзывы врачей

Тема в разделе "Мед. Учреждения, здравоохранение Москвы", создана пользователем Belka, 7 авг 2017.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Тогда о действии Турбослима мы ничего не узнаем.
     
  2. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Мурат, понятно. Я просто привыкла, что наши лекарства бесполезны и пустая трата денег. У малого аллергия на амброзию, так я уже устала его пичкать пилюлями. Вот ещё 3 года назад Лоратадин помогал, а сейчас что пьёшь, что не пьёшь, эффекта ноль.
    Плохо, что дети не знают, что такое плацебо и им нужно то, что помогает реально.:D
     
  3. Алика

    Алика Прохожий

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Женский
    А может просто БАД легче протолкнуть на рынке, так как к ним меньше требований и может и стоит это гораздо меньше чем чем лекарственные препараты. Так же хочу заметить ,что любой чай для похудения никаких плодов не даст, пока человек не начнет заниматься спортом и питаться правильно, не в том дело какая фирма его выпускает)
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну и вот как тогда проверить его эффективность? Может, при регулярных занятиях можно так же пить обычный чай, минералку, воду просто?
     
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, при занятиях спортом лучше пить воду, просто чистую воду, если конечно не на рекорд идете, а просто для себя, для своего здоровья.
    --- Добавлено 15 дек 2017 ---
    Так и есть! Полностью согласен.
     
  6. Мила Лютаева

    Мила Лютаева Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    А я наоборот "дружу"с эваларом. Пустырник, например. Гинкоум пью регулярно: вроде средства для стимуляции работы головного мозга, чтобы не уставать, не забывать важного, спать хорошо. Мне нравится
     
  7. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва