Прививка от коронавируса: личный опыт

Тема в разделе "Мед. Учреждения, здравоохранение Москвы", создана пользователем Ярославна, 10 апр 2021.

  1. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.311
    Симпатии:
    7.394
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Пожилым страшно: они видят, как умирают их знаменитые ровесники - известные артисты, например. Они думают: у этих людей были деньги, связи - и их не спасли. А нам, обычным людям, вообще плохо придется, если загремим с той заразой. Я слышала, правда, и очень положительные отзывы от "простых людей" - про то, как спасли от смерти их матерей и отцов без всяких связей и денег, и делали всё возможное... Но всё равно, это ощущение безнадежности у пожилых есть, и это их подталкивает к вакцинации.
     
  2. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.311
    Симпатии:
    7.394
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Я вторую прививку пока не сделала: заболела, пошла к терапевту, и та велела ждать две недели... Досадно, я хотела вовремя отстреляться. Но надо выполнять рекомендации.
     
  3. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.311
    Симпатии:
    7.394
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Так, сделала второй укол. Слабость второй день. А так - ничего.
    В холле поликлиники бабуся после прививки задавала вопросы медсестре: "Что, температура может прям сейчас подняться?" Медсестра ушла, я бабусе говорю, что у моих знакомых, если температура поднималась, то только к вечеру. А она мне: "Да я так спрашивала... Не бойся прививки, деточка, всё будет хорошо у тебя". :) Бабушка сделала повторную прививку уже, и в первый раз у нее никаких побочек не было.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Nicky1
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    189
  2. Nicky1
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.544
  3. Nicky1
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.581
  4. Nicky1
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.619
  5. Inta
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    4.211