Предатели России. Кто они? Список, фото

Тема в разделе "Персоны", создана пользователем Belka, 15 мар 2018.

  1. Игорек

    Игорек Постоялец

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    67
    Пол:
    Мужской
    "Старые КГБшники" уже давно на пенсии.

    p.s. Сегодня российский МИД организовывает встречу для дипломатического корпуса, посвященную делу Скрипаля. Послы Великобритании, США, Германии, Франции и почему-то Китая обещали отсутствовать...
     
  2. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Вы уверенны? :Ph34r:
    Те кто прошёл эту школу, сам стал обучать молодых, и переименование ничего не значит. Люди всё те же, что и 20 и 30 лет назад. Если бы с этим отравлением было всё чисто, англичане не препятствовали бы русским химикам установить точное происхождение яда. И допустили бы до гражданки РФ Юлии Скрипаль, хотя бы консула.
    Если они столько времени тянут, значит есть что скрывать.
     
    Albatroz нравится это.
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Чего скрывать, хотят надавить на Путина через российских олигархов, ежу понятно что у них в Лондоне, как сказал Жеглов – лежбище... У всех недвижимость, дети и т. д. Но думаю, что опять мимо.
     
  4. Игорек

    Игорек Постоялец

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    67
    Пол:
    Мужской
    Причем здесь переименование? Не осталось профессионалов.
    Во времена СССР был лишь один ляп с отравлением, да и тот не у советских, а у болгарских спецслужб.
    Зато сейчас эти "ляпы" случаются регулярно и имеют очень серьезные последствия...
     
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Игорек, так Вы считаете, что англичане правы в своем убеждении, что это наша страна, и газ наш? Я вот считаю, что газ не наш и козни не наши.
     
    Albatroz нравится это.
  6. Игорек

    Игорек Постоялец

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    67
    Пол:
    Мужской
    Я не гадалка и не имею доступа к государственным секретам. Но Тереза Мэй выглядела слишком возмущенной. Такими обвинениями (применение боевых отравляющих веществ по территории члена НАТО) просто так не бросаются.
    Впрочем, подождем развития событий. А они развиваются стремительно. Я бы сказал, через чур стремительно...
     
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Что там? Ядерная война?
     
    Albatroz нравится это.
  8. Игорек

    Игорек Постоялец

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    67
    Пол:
    Мужской
    Не пугайте так. :eek: Конечно, до ядерной и даже обычной "горячей" войны не дойдет. Но новый виток холодной войны вполне возможен.
    Я видел в прямом эфире выступление Терезы в британском парламенте. Она явно имеет какую-то инсадерскую информацию. Возможно, даже от очередного предателя...
     
  9. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Да ладно? Если бы у них было хоть одно доказательство, они бы его УЖЕ предъявили. Они не ищут виновных, и для Европы (части Европы), по умолчанию всегда и во всём виновата Россия. То же самое было с нашими Олимпийцами. ВАДА на основании одного параноика дисквалифицировала всю страну. Вы только подумайте, слово одного психа весит больше, чем выводы лабораторий!
    Британию жаба давит, что ЧМ 2018 доверили России. Конечно, они поедут, но хотят гарантии безопасности для своих болельщиков. По их словам, это же чистые ангелы, и они всегда "болеют" тихо и мирно.
    Я видела не раз английских фанов. :Blink:
     
    Albatroz нравится это.
  10. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Железный аргумент.

    А слышали Савченко на родине (не на моей) обвиняют в подготовке теракта? Вот вам и черезчур. Ну ка, разберитесь там! А то здесь и так все понятно. Мусолите тему, мусолите, а результат нулевой.
     
Загрузка...