Предатели России. Кто они? Список, фото

Тема в разделе "Персоны", создана пользователем Belka, 15 мар 2018.

  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    А может его английская разведка замочила?:D Мое мнение, что России не нужна эта шумиха со Скрипалем, особенно перед выборами. Если нужно было, ликвидировали после, зачем сейчас-то «предательские дела» ворошить.
     
    Albatroz, Belka и Aleksandra нравится это.
  2. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Вот и думаю, что Скрипаля отравили не русские спецслужбы, и оружие выбрали не случайно.

    Тут всё - и выборы, и оружие новое, и ЧМ по футболу сказались - наложилось. Вот и не выдержали.
     
    Albatroz нравится это.
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Предатели, не предатели, сложно разобраться. Главное чтобы не начали чудить с чемпионатом по футболу! А то англичане грозятся байкот объявить! Хочу посмотреть футбол без политики!
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    :eek::eek::eek: Это как?

    Клятвопреступники, как минимум. Нанесли урон стране своими действиями. Сдали своих коллег "по цеху". Этого мало? И фигня в сравнении с этим ваш футбол.
    --- Добавлено 15 мар 2018 ---
    Я видела интервью со многими нелегалами. Бывшими. Все работали из любви - к Родине. Не ради денег.
    Когда читала книгу Резуна - а она действительно интересная, пока он про танки писал - запомнилась "беседа", когда его брали уже в разведку. "Вот что тебя ждет на западе, если перебежишь? Машина? Там у всех машины. Яхта (дом)? Тоже у всех есть. А здесь, на родине, ты человек исключительный!" - примерно так. И вот если Резуна так "уговаривали", то и получили, что он слинял.
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2018
    Albatroz и Tsar нравится это.
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Что футбол то смотреть, мне вообще фиолетово на этот футбол. :eek: Да и на англичан тоже... Был я в этом Лондоне, кроме нашего Шерлока (Ливанова) смотреть нечего. :D
    Как мы забыли, про самого изощренного предателя Родины?
    У нас даже есть тема - где живет Михаил Сергеевич Горбачев, чем занимается?
    Знакомьтесь - иностранный агент М.С Горбачев!
    image.jpeg
    Живет по сей день и здравствует.
     
    Albatroz, Aleksandra и Belka нравится это.
  6. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Ты ему спасибо должен сказать.
    Сейчас бы в совке на заводе шел бы семимильными шагами к мировому коммунизму. Так что скажи "спасибо Михаил Сергеевич за мое светлое настоящее". А те страны загнивающие которые ты тут смакуешь смотрел бы только в Клубе кинопутешествий.

    Оффтоп
     
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, ну смотрите, Горбачев предатель России? Я так не считаю. А тем не менее его фамилия почему-то появилась в этой теме.
     
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, чего изворачиваетесь? Прочитайте фамилии тех, кто был до того Вашего коммента, и размышляйте. А Горбачев... а почему он не пчел разводит или жеребят выводит в России, а живет в каком-то там заграничном замке на чьи-то деньги? Результат то такой же, как и утех, из темы. Как думаете, они счастливы?
     
    Albatroz и Tsar нравится это.
  9. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Тю... так живут 70-90% нынешних и бывших политиков России, что тут такого. Скорее удивляет лужков какой-нибудь. Но Горбачева не считаю предателем, ну может он не самый лучший президент, но предатель - это слишком громко.
    --- Добавлено 15 мар 2018 ---
    Ну шпионы там есть. Любая страна имеет своих предателей.
     
  10. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Так я и работал на заводе после школы: и плотником был, и столяром, кладовщиком. Работал, и ничего...

    Конечно, ты ж СССР не любишь, поэтому он для тебя герой.:D
     
Загрузка...