Предатели-артисты России: кто они? Список, фото

Тема в разделе "Персоны", создана пользователем Алена007, 16 апр 2018.

  1. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Я не думаю, что у населения заболевание, это Вы передернули чуток.

    Все просто, мой волнующийся друг — администрация форума не досмотрела. А Вам «пятёрочка» за внимательность, все то Вы подмечаете.
    :Girl In Love:
    Сегодня смайл нестандартный, редкий, делюсь отличным настроением.
     
    Belka нравится это.
  2. Алена007

    Thread starter

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    с одной стороны да. Но с другой - она жила здесь, общалась, знает страну не понаслышке и поверить в то, что вдруг Россия оказалась агрессором? Ну и что, что нет гражданства? Предательство ведь может носить и моральный характер
     
  3. Andreas

    Andreas Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Алёна я так понял вы путинский прихвостень. Вы настолько любите власть которая прогнила коррупцией что вы готовы оскорблять тех кто говорит правду. Я осуждаю тех артистов которые поехали на Украину воевать так сказать за хунту. Я не просто осуждаю, я презираю их. На счёт их согласен . А вот остальные, остальных я уважаю они говорят о том о чём вы боитесь сказать. И сейчас за их спиной вы льёте на них ведро с помоями. Скажите, вы думаете таких людишек как вы будут уважать, любить. Такие как вы и есть позор нации. Рабы, которые вечно будут стоять на коленях у воров в законе. Ваше клеймо рабство. И нечего оскорблять тех кто сильнее вас по духу . Вы не правы. К сожалению таких а моральных людей как вы в стране очень и очень много. Миллионы я б сказал. Потому что вы смердите зловонием когда кто то имеет право высказать реальную правду о ситуации в стране. Позорище вы, убирайтесь отсюда. Такие как вы не любимы и не желаны. Отбросы путинский политики, вот вы кто . Нравится жить рабом, живите. А чужое мнение будьте добры уважайте. Если нет, то вас просто с дерьмом С мешают.
     
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Andreas, почему Вы так относитесь к президенту? Посмотрите, он Крым присоединил, например.
    --- Добавлено 7 окт 2019 ---
    И вообще, разве можно в таком тоне разговаривать с оппонентами. Сплошная агрессия и никакого конструктива.
    --- Добавлено 7 окт 2019 ---
    А что насчет тех, которые поехали воевать за "молодые республики"?
     
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Тема названа провокационно, вот и волнует психически нестабильные умы. Но с другой стороны, раз эти светочи, культурные, образованные люди считают возможным для себя назвать страну, где жили или живут, позорными словами - те, кто с ними не согласен, имеет полное право высказаться в том же духе на их счет. Тех за язык никто не тянул, так что получите. И все же есть рамки, которые не должны давать перерастать дискуссии на форуме в оскорбление оппонентов. Потому что в виртуальной дискуссии теряется почва под ногами, кажется, что все можно. А в реальности это может быть началом агрессии или судебных разбирательств.
     
  6. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    894
    Пол:
    Мужской
    На самом деле.
    Вот почему Апина предала Россию? Ну переехала в Испанию жить, и что с того? Она что выдала секреты разработок ядерного оружия?
    Ведь человек если из Москвы в Магадан переезжает, это не значит что он предаёт Москву. Просто поменял место жительства на регион с более здоровым климатом.
     
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Анахорет, Киселев имеющий пару вил в Италии, но при этом "патриот такой весь", почему-то ни у кого не вызывает таких эмоций. Странно, не находите? А какая-то Апина вдруг "предатель", да бред конечно полнейший.
     
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, Анахорет, по поводу темы, мне кажется, все здесь вполне адекватно высказались - я еще разок пролистала. Тема для того называется "остро", чтобы вызвать дискуссию. И название может не полностью отражать или вообще не отражать позицию автора. А на бытовом уровне мы многих, кого "сделали", а тот потом уехал и оскорбляет или пренебрежительно отзывается о вашем "жилище", можем о таком говорить: предатель! или: неблагодарный! Ну а если вместо дискуссии находится тот, кто поливает автора и "наклеивает ярлыки"- это вопрос другой, это вполне определенный "портрет". И я уже замечала, что и за форумчан, и за женщин вступаются не многие :)
     
  9. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    894
    Пол:
    Мужской
    Это видится странным, если предполагать что это всё "само собой свертелось", как в определённой субкультуре говорят: "Ом на мО - всё самО".
    А если это тщательно контролируемый процесс?
    Ну следят за тем, кого и как преподносят. Одних предателями, других - героями.
    Вот посмотрите, страна уже лет 30 катится в тар-тарары, промышленность рассыпается, население нищает и вымирает, а члены правительства только тусуются с места на место, и регулярно получают государственные награды.
    Ну что? Выходит там все герои и патриоты. А уехавшие артисты - предатели.
     
  10. Валерий Сергеевич

    Валерий Сергеевич Прохожий

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    35
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Еще один предатель России. Пугачёва с семьёй покинули скромное гнёздышко в Ч. Грязь и отбыли из России. 2 млн евро – именно столько нужно выложить за недвижимость, чтобы не просто поселиться на солнечном острове Кипр, а и получить европейский паспорт. Народный кумир России/СССР просто съебал…

    34FF85CC-5B1F-4DC2-98F1-96D218AC8C27.jpeg
     
Загрузка...