Предатели-артисты России: кто они? Список, фото

Тема в разделе "Персоны", создана пользователем Алена007, 16 апр 2018.

  1. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Белка Стрелка, а кого предала Ада Роговцева, а?
    Вы все под стол пешком ходили, если ходили, когда она сыграла свои первые роли в знаковых фильмах. И продолжает сниматься кстати. Она родилась на Украине, выросла там, и там же живет.
    Кому должен отдавать честь военнослужащий Украины?
    Вы тут уже совсем свихнулись в своем угаре. Достаю попкорн к 9-му мая :Popcorm2:
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Вопрос о словах - поэт он (или кто там пишет слова) так себе, стихи "Машины времени" всегда мне резали слух. А сами песни душевные. Были. Вроде давно уже премьер не было? После "прогнулся под нас" ничего и не припомню. Мне не интересно мнение Макаревича по поводу сегодняшних событий. Сегодняшние события я лично воспринимаю как национальную драму, сродни гражданской войне, что развязалась!!!!! 100 лет назад!!! И мы, поляризуясь в своем неприятии друг друга, подливаем масла в огонь. Пусть Макаревич, если считает себя таким умным (сие вопрос!), рассуждает о том и о сем. Миру он интересен только как лидер "Машины времени".
     
    Анахорет и Aleksandra нравится это.
  3. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Для меня "Правый сектор" это банда бандитов и убийц. Это не предатели, потому то, у них изначально не было Родины. Есть цель - утолять свою маниакальную жажду убивать, и попутно заработать денег. Они как и УПА убивали даже украинцев, которые думали не так, как они. Потому что они могут это делать. Как Вам такая мотивация: "они могут". Где на Украине происходит рейдерский захват, там всегда присутствуют эти "милые ребята".
    Роговцева же катается к ним на концерты, обнимается с ними, целует их флаги с нацисткой символикой. Как её назвать? Не хотите предательницей, хорошо. Пускай будет "выжившая из ума бабуська". Так лучше?
     
  4. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Еще раз для Белок.
    Тема называется «Предатели-артисты России: кто они?»
    Каким боком Ада Роговцева предала страну в которой она не живет? В которой она даже не родилась, и уж точно отсюда не уехала. Она всегда жила на Украине.
    Ну это что-то личное. Давно выгнали со Львова, Ивано-Франковска, Тернополя, Луцка?
     
  5. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Marshal, Роговцева жила в СССР, когда все были братья, и у нас была единая страна. Вообще эта война на Донбассе для меня дикость. Какие-то вуйки из Львова решили, как нужно жить шахтёрам Донбасса. Какое их собачье дело, на каком языке люди общаются?
    И да, это личное. Хотя я никогда не жила на Западной Украине, но это личное.
    Все, кто поддерживает Правый сектор, либо больные люди, либо бандиты.
     
  6. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    894
    Пол:
    Мужской
    Полностью согласен!
    Мне нравятся песни Макаревича некоторые, хотя я их и не слушаю уже очень давно.
    А вот на его мнения относительно событий на политической арене, мне начхать.
    И кстати, с другими персонажами аналогичная ситуация. Например религиовед проф. Зубова А. Б., как специалист в области религиоведения, для меня авторитетен. Ну очень большой специалист и знаток.
    А вот его отношение к событиям на Украине... жаль конечно, что он однобоко это преподносит, но пёс с ним!
    Религиоведом то он быть не перестал.
     
  7. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Belka, кого предала артистка НЕ гражданка РФ? :Wall:
    Как НЕ гражданка РФ может предать Россию? :Wall:
     
  8. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Пока простые россияне ищут предателей среди артистов, ничего хорошего ждать не приходится тем же простым россиянам. Это надо же какая бредовая тема! :crazy:
    просто какой-то твой кролик-конь :D
     
    Belka нравится это.
  9. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Marshal, она предала своих же украинцев, которые живут на Донбассе. Ну а уж почему в России её считают предательницей, я понятия не имею.
     
  10. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Вспомнилось почему-то из мультика:
    " Истерикус-пропагандикус-мозгоебикус. Довольно частое в моей практике в последнее время."
     
Загрузка...